Расписание автобусов Краснодар — Армавир

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир00:203 ч 47 мин04:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир01:043 ч 47 мин04:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир05:553 ч 57 мин09:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:55
Тбилисская, автостанция
07:56
08:01
Кропоткин, автокасса
08:33
08:42
Армавир, автовокзал
09:52
10:22
Невинномысск, автовокзал
11:51
11:56
Аэропорт
13:31
13:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
13:42
13:45
Пятигорск, автовокзал
14:30
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир07:413 ч 53 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, Новый автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автовокзал
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир07:413 ч 53 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир08:463 ч 56 мин12:4213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Аэропорт
16:31
16:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир08:463 ч 56 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир08:463 ч 56 мин12:4214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Курсавка
15:41
15:42
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир09:004 ч 0 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Тбилисская, автостанция
11:00
11:05
Кропоткин, автокасса
11:40
11:50
Армавир, автовокзал
13:00
13:10
Ставрополь, автовокзал
14:45
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир09:313 ч 54 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:31
Тбилисская, автостанция
11:33
11:38
Кропоткин, автокасса
12:10
12:15
Армавир, автовокзал
13:25
13:55
Невинномысск, автовокзал
15:19
15:29
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:20
17:29
Баксан
19:17
19:22
Прохладный
20:22
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир10:033 ч 53 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир10:404 ч 3 мин14:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:40
Тбилисская, автостанция
12:41
12:56
Кропоткин, автокасса
13:28
13:33
Армавир, автовокзал
14:43
15:17
Невинномысск, автовокзал
16:41
16:51
Минеральные Воды, Новый автовокзал
18:42
18:52
Баксан
20:40
20:45
Нальчик-1, автовокзал
21:14
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир11:253 ч 51 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Ладожская, трасса
13:00
13:02
Тбилисская, автостанция
13:26
13:29
Кропоткин, автокасса
14:01
14:06
Армавир, автовокзал
15:16
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир11:453 ч 59 мин15:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:45
Тбилисская, автостанция
13:46
13:52
Кропоткин, автокасса
14:24
14:34
Армавир, автовокзал
15:44
16:17
Черкесск
18:50
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир12:103 ч 45 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:10
Двубратский, трасса
13:36
13:37
Кропоткин, автокасса
14:43
14:45
Армавир, автовокзал
15:55
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир12:304 ч 3 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:30
Тбилисская, автостанция
14:31
14:36
Кропоткин, автокасса
15:08
15:23
Армавир, автовокзал
16:33
16:45
Ставрополь, автовокзал
18:55
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир12:555 ч 35 мин18:30пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир13:263 ч 54 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:26
Тбилисская, автостанция
15:20
15:30
Кропоткин, автокасса
16:02
16:10
Армавир, автовокзал
17:20
17:35
Советская, трасса
18:07
18:10
Бесскорбная, трасса
18:31
18:35
Попутная, трасса
18:50
18:53
Отрадная
19:13
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир14:153 ч 53 мин18:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир14:454 ч 40 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:45
Двубратский, трасса
16:11
16:12
Ладожская, трасса
16:31
16:32
Тбилисская, автостанция
16:47
16:52
Кропоткин, автокасса
17:08
17:15
Новокубанск
18:45
18:48
Армавир, автовокзал
19:25
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир14:553 ч 39 мин18:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:44
14:55
Армавир, автовокзал
18:34
19:09
Невинномысск, автовокзал
20:38
20:43
Нефтекумск, автостанция
02:59
03:29
Южно-Сухокумск
04:29
04:39
Кизляр
07:17
07:47
Хасавюрт
09:47
09:52
Махачкала, автовокзал «Северный»
11:20
11:25
Дербент, Северный автовокзал
13:55
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир15:553 ч 48 мин19:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:55
Кропоткин, автокасса
18:28
18:33
Армавир, автовокзал
19:43
19:58
Невинномысск, автовокзал
21:22
21:27
Минеральные Воды, автовокзал
23:18
23:48
Нальчик-1, автовокзал
02:04
02:14
Беслан
04:06
04:09
Владикавказ, автовокзал №1
04:36
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир16:254 ч 20 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:25
Двубратский, трасса
18:11
18:12
Ладожская, трасса
18:27
18:28
Тбилисская, автостанция
18:53
18:56
Кропоткин, автокасса
19:26
19:31
Армавир, автовокзал
20:45
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир16:304 ч 0 мин20:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Армавир, автовокзал
20:30
21:10
Назрань
04:00
04:10
Грозный, Центральный автовокзал
06:05
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир16:454 ч 31 мин21:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:45
Ладожская, трасса
18:31
18:33
Тбилисская, автостанция
18:47
18:50
Кропоткин, автокасса
19:24
19:29
Новокубанск
20:41
20:46
Армавир, автовокзал
21:16
21:19
Армавир, автостанция
21:29
21:34
Успенское
22:10
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир17:353 ч 54 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Тбилисская, автостанция
19:10
19:15
Кропоткин, автокасса
20:09
20:19
Армавир, автовокзал
21:29
21:36
Советская, трасса
22:08
22:10
Бесскорбная, трасса
22:29
22:31
Попутная, трасса
22:47
22:49
Отрадная
23:05
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир18:153 ч 57 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир18:353 ч 50 мин22:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир19:013 ч 43 мин22:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:01
Армавир, автовокзал
22:44
22:59
Невинномысск, автовокзал
00:23
00:28
Минеральные Воды, автовокзал
02:19
02:49
Зеленокумск
04:09
04:14
Будённовск, автовокзал
05:04
05:07
Нефтекумск, автостанция
06:22
06:27
Южно-Сухокумск
07:32
07:37
Кизляр
10:15
10:45
Хасавюрт
12:45
12:48
Махачкала, автовокзал «Северный»
14:16
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир19:353 ч 51 мин23:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:35
Кропоткин, автокасса
22:11
22:16
Армавир, автовокзал
23:26
23:56
Невинномысск, автовокзал
01:20
01:29
Баксан
05:07
05:11
Нальчик-1, автовокзал
05:55
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир20:173 ч 49 мин00:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:34
20:17
Тбилисская, автостанция
22:18
22:23
Кропоткин, автокасса
22:55
22:56
Армавир, автовокзал
00:06
00:16
Минеральные Воды, автовокзал
03:16
03:38
Горячеводский
04:08
04:11
Нальчик-1, автовокзал
05:53
06:03
Змейская
07:11
07:14
Беслан
07:58
08:00
Владикавказ, автовокзал №1
08:27
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир21:254 ч 5 мин01:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир22:303 ч 54 мин02:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир22:573 ч 43 мин02:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:27
22:57
Кропоткин, автокасса
01:23
01:30
Армавир, автовокзал
02:40
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
06:26
06:30
Ессентуки, автокасса
07:24
07:29
Кисловодск
07:46

Автобус Краснодар — Армавир

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Армавир

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Армавир организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Армавир - цена билетов, купить билет онлайн