Расписание автобусов Джубга — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар07:032 ч 22 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
05:40
Ольгинка
06:20
06:21
Новомихайловский, автостанция
06:40
06:42
Джубга
07:01
07:03
Дефановка, трасса
07:27
07:28
Молдовановка
07:47
07:48
Пятигорская, поворот
08:14
08:15
Горячий Ключ, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:25
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар08:002 ч 15 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пшада
06:50
Текос
06:59
07:00
Архипо-Осиповка
07:12
07:22
Бжид
07:38
07:41
Джубга
07:55
08:00
Дефановка, центр
08:18
08:19
Молдовановка
08:33
08:34
Горячий Ключ, трасса
09:08
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:15
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар08:222 ч 22 мин10:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
06:50
Ольгинка
07:30
07:31
Новомихайловский, автостанция
07:50
07:53
Джубга
08:12
08:22
Дефановка, трасса
08:46
08:47
Молдовановка
09:06
09:07
Пятигорская, поворот
09:33
09:34
Горячий Ключ, трасса
09:43
09:44
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:44
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар09:252 ч 22 мин11:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
07:45
Джубга
09:09
09:25
Дефановка, трасса
09:45
09:50
Молдовановка
10:09
10:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:47
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар11:502 ч 22 мин14:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
10:10
Джубга
11:34
11:50
Дефановка, трасса
12:14
12:15
Молдовановка
12:34
12:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:12
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар12:352 ч 15 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
10:55
Джубга
12:30
12:35
Краснодар-2, автостанция
14:50
14:55
Павловская, автостанция
18:15
18:35
Кущёвская
19:30
19:35
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:05
21:15
Новочеркасск, автовокзал
22:20
22:30
Новошахтинск, автовокзал
23:25
23:30
Гуково, автостанция
00:05
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар15:202 ч 26 мин17:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:45
Новомихайловский, автостанция
14:32
14:34
Джубга
15:02
15:20
Дефановка, трасса
15:41
15:43
Молдовановка
15:56
15:58
Пятигорская, поворот
16:25
16:27
Горячий Ключ, трасса
16:36
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:46
Джубга — Краснодар
Джубга — Краснодар18:252 ч 25 мин20:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05

Автобус Джубга — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Джубга — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Джубга — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Джубга — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн