Расписание автобусов Березанская — Ростов-на-Дону

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Березанская — Ростов-на-Дону
Березанская — Ростов-на-Дону08:183 ч 17 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
06:40
Кореновск, автокасса
07:41
07:46
Березанская, трасса
08:16
08:18
Павловская, автокасса
09:06
09:15
Крыловская, трасса
09:32
09:50
Кущёвская
10:20
10:25
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
11:35
Березанская — Ростов-на-Дону
Березанская — Ростов-на-Дону11:133 ч 37 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
09:31
Кореновск, автостанция
10:30
10:34
Березанская, трасса
11:08
11:13
Павловская, автокасса
12:06
12:11
Крыловская, трасса
12:30
12:45
Кущёвская
13:19
13:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:50

Автобус Березанская — Ростов-на-Дону

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Березанская — Ростов-на-Дону

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Березанская — Ростов-на-Дону организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Березанская — Ростов-на-Дону - цена билетов, купить билет онлайн