Расписание автобусов Березанская — Ленинградская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская09:412 ч 37 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
08:10
Березанская, трасса
09:38
09:41
Ирклиевская
09:55
09:56
Старолеушковская
10:11
10:14
Павловская, автостанция
10:41
10:56
Атаманская, трасса
11:08
11:09
Образцовый, поворот
11:30
11:31
Новоплатнировская
11:44
11:46
Андрющенко
11:57
11:58
Ленинградская
12:18
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская12:401 ч 47 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
11:01
Березанская, трасса
12:39
12:40
Ирклиевская
12:54
12:55
Старолеушковская
13:10
13:12
Краснопартизанское, трасса
13:21
13:22
Павловская, автостанция
13:29
13:44
Атаманская, трасса
13:56
13:57
Ленинградская
14:27
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская16:282 ч 24 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
14:47
Березанская, трасса
16:25
16:28
Бейсужек
16:58
17:00
Средний Челбас
17:13
17:15
Челбасская
17:30
17:33
Коржи
17:53
17:55
Крыловская
18:13
18:16
Первомайский
18:26
18:28
Ленинградская
18:52
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская17:291 ч 48 мин19:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:50
Березанская, трасса
17:28
17:29
Ирклиевская
17:44
17:45
Старолеушковская
18:00
18:02
Краснопартизанское, трасса
18:11
18:12
Павловская, автостанция
18:19
18:34
Атаманская, трасса
18:46
18:47
Ленинградская
19:17
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская20:021 ч 48 мин21:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
18:23
Березанская, трасса
20:01
20:02
Ирклиевская
20:17
20:18
Старолеушковская
20:33
20:35
Краснопартизанское, трасса
20:44
20:45
Павловская, автостанция
20:52
21:07
Атаманская, трасса
21:19
21:20
Ленинградская
21:50
Березанская — Ленинградская
Березанская — Ленинградская21:101 ч 35 мин22:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:30
Березанская, трасса
21:08
21:10
Бейсужек
21:30
21:31
Средний Челбас
21:38
21:39
Челбасская
21:49
21:51
Коржи
22:05
22:06
Крыловская
22:18
22:20
Первомайский
22:22
22:23
Ленинградская
22:45

Автобус Березанская — Ленинградская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Березанская — Ленинградская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Березанская — Ленинградская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Березанская — Ленинградская - цена билетов, купить билет онлайн