Расписание автобусов Армавир — Ростов-на-Дону

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 03:00 5 ч 33 мин 08:33 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владикавказ, автовокзал №1
18:45
Нальчик, трасса
21:09
21:10
Пятигорск (трасса)
23:11
23:12
Невинномысск, остановка «Автовокзал»
01:30
01:31
Армавир, трасса
02:59
03:00
Кропоткин, автокасса
04:39
04:40
Тихорецк, автокасса
05:34
05:35
Павловская, автокасса
06:09
06:10
Крыловская, трасса
06:28
06:29
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:33
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 08:10 5 ч 53 мин 14:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
06:00
Лабинск
06:38
06:48
Армавир, автовокзал
07:58
08:10
Кропоткин, автокасса
09:20
09:30
Тихорецк, автокасса
10:25
10:56
Павловская, автокасса
11:31
11:35
Кущёвская
12:28
12:33
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:03
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 09:55 5 ч 55 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пятигорск, автовокзал
06:00
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:35
06:40
Невинномысск, автовокзал
08:20
08:25
Армавир, автовокзал
09:50
09:55
Тихорецк, автостанция
12:05
12:30
Павловская, автокасса
13:10
13:15
Кущёвская
14:10
14:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:50
16:00
Новочеркасск, автовокзал
16:50
16:55
Новошахтинск, автовокзал
18:00
18:05
Гуково, автостанция
18:50
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 16:35 6 ч 20 мин 22:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
14:45
Лабинск
15:20
15:25
Армавир, автовокзал
16:30
16:35
Кропоткин, автокасса
17:45
17:55
Тихорецк, автостанция
18:55
19:25
Павловская, автокасса
20:00
20:05
Крыловская, трасса
20:33
20:38
Кущёвская
21:12
21:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
22:55
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 18:15 5 ч 55 мин 00:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Невинномысск, автовокзал
16:35
Кочубеевское
17:00
17:05
Армавир, автовокзал
18:05
18:15
Кропоткин, автокасса
19:30
19:40
Тихорецк, автостанция
20:40
21:10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
00:10
Армавир — Ростов-на-Дону
Армавир — Ростов-на-Дону 21:14 4 ч 46 мин 02:00 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пятигорск, автовокзал
16:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:55
17:14
Невинномысск, автовокзал
19:05
19:20
Армавир, автовокзал
20:44
21:14
Кропоткин, автокасса
22:24
22:29
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
02:00
02:30
Каменск-Шахтинский
04:25
04:30
Донецк АПП
07:30
08:00
Изварино
07:00
07:30
Краснодон (Сорокино), автостанция
08:40
08:45
Луганск, Центральный автовокзал
09:45

Автобус Армавир — Ростов-на-Дону

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Армавир — Ростов-на-Дону

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Армавир — Ростов-на-Дону организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Армавир — Ростов-на-Дону - цена билетов, купить билет онлайн