Расписание автобусов Апшеронск — Майкоп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Апшеронск — Майкоп
Апшеронск — Майкоп06:401 ч 0 мин07:40пн, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
06:00
Апшеронск
06:35
06:40
Майкоп, автовокзал
07:40
07:50
Кужорская
08:04
08:05
Ярославская
08:30
08:35
Лабинск
09:10
09:25
Чамлыкская
09:42
09:43
Новоалексеевская
09:59
10:00
Армавир, автовокзал
10:35
Апшеронск — Майкоп
Апшеронск — Майкоп07:101 ч 19 мин08:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
07:10
Майкоп, автовокзал
08:29
Апшеронск — Майкоп
Апшеронск — Майкоп12:401 ч 19 мин13:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
12:40
Майкоп, автовокзал
13:59
Апшеронск — Майкоп
Апшеронск — Майкоп15:301 ч 19 мин16:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
15:30
Майкоп, автовокзал
16:49

Автобус Апшеронск — Майкоп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Апшеронск — Майкоп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Апшеронск — Майкоп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Апшеронск — Майкоп - цена билетов, купить билет онлайн