Расписание автобусов Абинск — Анапа

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 08:25 1 ч 34 мин 09:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:32
Энем
06:56
06:57
Абинск
08:15
08:25
Анапа, автовокзал
09:59
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 09:32 1 ч 33 мин 11:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:45
Абинск
09:31
09:32
Анапа, автовокзал
11:05
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 10:29 1 ч 41 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:36
Абинск
10:22
10:29
Анапа, автовокзал
12:10
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 11:56 1 ч 41 мин 13:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
06:35
Кропоткин, автокасса
06:45
06:50
Тбилисская, автостанция
07:22
07:27
Безлесный, трасса
07:42
07:43
Ладожская, трасса
07:50
07:52
Двубратский, трасса
08:07
08:09
Воронежская, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
10:01
Абинск
11:47
11:56
Анапа, автовокзал
13:37
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 13:30 1 ч 41 мин 15:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
07:12
Кропоткин, автокасса
08:22
08:27
Тбилисская, автостанция
08:59
09:04
Ладожская, трасса
09:28
09:29
Двубратский, трасса
09:39
09:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:11
11:41
Абинск
13:27
13:30
Анапа, автовокзал
15:11
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 15:50 1 ч 23 мин 17:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
08:45
Новопокровская (трасса)
09:05
09:07
Кубанский
09:23
09:25
Тихорецк, автостанция
10:18
10:30
Выселки
11:33
11:36
Кореновск, автокасса
12:04
12:07
Краснодар-2, автостанция
13:06
13:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21
13:41
Абинск
15:45
15:50
Анапа, автовокзал
17:13
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 16:07 1 ч 41 мин 17:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:16
Абинск
16:02
16:07
Анапа, автовокзал
17:48
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 20:51 1 ч 43 мин 22:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:59
Абинск
20:45
20:51
Верхнебаканский, центр
21:42
21:44
Анапа, автовокзал
22:34
Абинск — Анапа
Абинск — Анапа 23:49 1 ч 41 мин 01:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:01
Абинск
23:47
23:49
Нижнебаканская
00:15
00:16
Верхнебаканский, центр
00:41
00:42
Анапа, автовокзал
01:30

Автобус Абинск — Анапа

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Абинск — Анапа

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Абинск — Анапа организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Абинск — Анапа - цена билетов, купить билет онлайн