Расписание автобусов Выселки — Белая Глина

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Выселки — Белая Глина
Выселки — Белая Глина 09:35 2 ч 55 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
07:50
Кореновск, автокасса
09:01
09:06
Выселки
09:30
09:35
Новодонецкая, трасса
09:58
09:59
Бейсуг, трасса
10:01
10:02
Челбас, трасса
10:20
10:21
Новорождественская, трасса
10:29
10:30
Тихорецк, автостанция
10:50
11:05
Терновская, трасса
11:30
11:31
Кубанский
11:47
11:48
Новопокровская (трасса)
12:02
12:07
Белая Глина
12:30
Выселки — Белая Глина
Выселки — Белая Глина 14:35 2 ч 58 мин 17:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Выселки — Белая Глина
Выселки — Белая Глина 16:25 3 ч 17 мин 19:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
14:35
Кореновск, автокасса
15:50
15:55
Выселки
16:20
16:25
Тихорецк, автостанция
17:50
18:05
Кубанский
18:58
19:00
Новопокровская (трасса)
19:15
19:17
Белая Глина
19:42
Выселки — Белая Глина
Выселки — Белая Глина 17:27 2 ч 48 мин 20:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:40
Кореновск, автокасса
16:50
16:55
Выселки
17:26
17:27
Тихорецк, автостанция
18:32
18:47
Терновская, трасса
19:16
19:17
Кубанский
19:35
19:36
Новопокровская (трасса)
19:49
19:50
Белая Глина
20:15
Выселки — Белая Глина
Выселки — Белая Глина 18:38 2 ч 52 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:05
Абинск
14:35
14:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
16:33
Краснодар-2, автостанция
16:45
17:05
Кореновск, автокасса
18:04
18:07
Выселки
18:35
18:38
Тихорецк, автостанция
19:43
19:58
Кубанский
20:51
20:52
Новопокровская (трасса)
21:09
21:10
Белая Глина
21:30

Автобус Выселки — Белая Глина

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Выселки — Белая Глина

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Выселки — Белая Глина организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Выселки — Белая Глина - цена билетов, купить билет онлайн