Расписание автобусов Усть-Лабинск — Уляп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Усть-Лабинск — Уляп
Усть-Лабинск — Уляп10:230 ч 50 мин11:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Усть-Лабинск — Уляп
Усть-Лабинск — Уляп17:521 ч 13 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Усть-Лабинск
17:47
17:52
Красногвардейское
18:08
18:13
Еленовское
18:29
18:30
Большесидоровское ОП
18:40
18:43
Джамбичи
18:53
18:54
Штурбино
18:59
19:00
Уляп
19:05

Автобус Усть-Лабинск — Уляп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Усть-Лабинск — Уляп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Усть-Лабинск — Уляп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Уляп - цена билетов, купить билет онлайн