Расписание автобусов Туапсе — Санаторий Черноморье

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Туапсе — Санаторий Черноморье
Туапсе — Санаторий Черноморье 05:55 1 ч 1 мин 06:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:55
Агой, поселок
06:15
06:16
Агой, аэропорт
06:18
06:19
Автотранспортник России, санаторий
06:20
06:21
Небуг
06:22
06:23
Тюменский, поворот
06:29
06:30
Майский, поворот
06:32
06:33
Сосновый
06:38
06:39
Кубань, дом отдыха
06:39
06:40
Ольгинка
06:41
06:42
Агрия, санаторий
06:46
06:47
Санаторий Черноморье
06:56
Туапсе — Санаторий Черноморье
Туапсе — Санаторий Черноморье 08:55 1 ч 1 мин 09:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
08:55
Агой, поселок
09:15
09:16
Агой, аэропорт
09:18
09:19
Автотранспортник России, санаторий
09:20
09:21
Небуг
09:22
09:23
Тюменский, поворот
09:29
09:30
Майский, поворот
09:32
09:33
Сосновый
09:38
09:39
Кубань, дом отдыха
09:39
09:40
Ольгинка
09:41
09:42
Агрия, санаторий
09:46
09:47
Санаторий Черноморье
09:56
Туапсе — Санаторий Черноморье
Туапсе — Санаторий Черноморье 12:25 1 ч 1 мин 13:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
12:25
Агой, поселок
12:46
12:47
Агой, аэропорт
12:49
12:50
Автотранспортник России, санаторий
12:52
12:53
Небуг
12:55
12:56
Тюменский, поворот
13:01
13:02
Майский, поворот
13:04
13:05
Сосновый
13:08
13:09
Кубань, дом отдыха
13:14
13:15
Ольгинка
13:18
13:19
Агрия, санаторий
13:23
13:24
Санаторий Черноморье
13:26
Туапсе — Санаторий Черноморье
Туапсе — Санаторий Черноморье 17:15 1 ч 5 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
17:15
Агой, поселок
17:37
17:38
Агой, аэропорт
17:40
17:41
Автотранспортник России, санаторий
17:42
17:43
Небуг
17:47
17:48
Тюменский, поворот
17:53
17:54
Майский, поворот
17:58
17:59
Сосновый
18:00
18:01
Кубань, дом отдыха
18:06
18:07
Ольгинка
18:11
18:12
Агрия, санаторий
18:16
18:17
Санаторий Черноморье
18:19

Автобус Туапсе — Санаторий Черноморье

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Туапсе — Санаторий Черноморье

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Туапсе — Санаторий Черноморье организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Туапсе — Санаторий Черноморье - цена билетов, купить билет онлайн