Расписание автобусов Туапсе — Кривенковское

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское05:350 ч 52 мин06:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
05:35
Мессажай
05:53
05:54
Красное
05:59
06:00
Дачная
06:00
06:01
Греческий
06:03
06:04
Цыпка
06:07
06:08
Кирпичное
06:15
06:16
Георгиевское, поворот
06:19
06:20
Георгиевское
06:21
06:22
Кривенковское
06:24
06:25
Кривенковское, СМП
06:27
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское06:350 ч 52 мин07:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
06:35
Мессажай
06:53
06:54
Красное
06:59
07:00
Дачная
07:01
07:02
Греческий
07:03
07:04
Цыпка
07:07
07:08
Кирпичное
07:15
07:16
Георгиевское, поворот
07:19
07:20
Георгиевское
07:21
07:22
Кривенковское
07:24
07:25
Кривенковское, СМП
07:27
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское08:000 ч 52 мин08:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:00
Мессажай
08:05
08:06
Красное
08:10
08:11
Дачная
08:15
08:16
Греческий
08:18
08:19
Цыпка
08:23
08:24
Кирпичное
08:30
08:31
Георгиевское, поворот
08:35
08:36
Кривенковское
08:40
08:41
Кривенковское, СМП
08:52
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское08:400 ч 52 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:40
Мессажай
08:58
08:59
Красное
09:04
09:05
Дачная
09:06
09:07
Греческий
09:10
09:11
Цыпка
09:12
09:13
Кирпичное
09:20
09:21
Георгиевское, поворот
09:24
09:25
Кривенковское
09:29
09:30
Кривенковское, СМП
09:32
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское09:251 ч 3 мин10:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
09:25
Мессажай
09:30
09:31
Красное
09:40
09:41
Дачная
09:50
09:51
Греческий
10:02
10:03
Цыпка
10:08
10:09
Кирпичное
10:12
10:13
Георгиевское, поворот
10:18
10:19
Георгиевское
10:22
10:23
Кривенковское
10:25
10:26
Кривенковское, СМП
10:28
10:29
Индюк, поселок
10:30
10:31
Индюк, ж/д станция
10:33
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское11:100 ч 52 мин12:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
11:10
Мессажай
11:20
11:21
Красное
11:25
11:26
Дачная
11:28
11:29
Греческий
11:32
11:33
Цыпка
11:40
11:41
Кирпичное
11:50
11:51
Георгиевское, поворот
11:58
11:59
Кривенковское
12:00
12:01
Кривенковское, СМП
12:02
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское12:000 ч 52 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:00
Мессажай
12:18
12:19
Красное
12:24
12:25
Дачная
12:26
12:27
Греческий
12:29
12:30
Цыпка
12:32
12:33
Кирпичное
12:40
12:41
Георгиевское, поворот
12:44
12:45
Кривенковское
12:49
12:50
Кривенковское, СМП
12:52
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское12:550 ч 58 мин13:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:55
Мессажай
13:00
13:01
Красное
13:05
13:06
Дачная
13:10
13:11
Греческий
13:15
13:16
Цыпка
13:25
13:26
Кирпичное
13:30
13:31
Георгиевское, поворот
13:35
13:36
Георгиевское
13:38
13:39
Кривенковское
13:42
13:43
Кривенковское, СМП
13:53
13:54
Индюк, поселок
14:00
14:01
Индюк, ж/д станция
14:03
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское13:300 ч 52 мин14:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:30
Мессажай
13:35
13:36
Красное
13:38
13:39
Дачная
13:45
13:46
Греческий
13:48
13:49
Цыпка
13:52
13:53
Кирпичное
14:02
14:03
Георгиевское, поворот
14:05
14:06
Кривенковское
14:12
14:13
Кривенковское, СМП
14:22
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское14:450 ч 52 мин15:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
14:45
Мессажай
15:03
15:04
Красное
15:09
15:10
Дачная
15:12
15:13
Греческий
15:15
15:16
Цыпка
15:17
15:18
Кирпичное
15:25
15:26
Георгиевское, поворот
15:29
15:30
Кривенковское
15:34
15:35
Кривенковское, СМП
15:37
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское15:500 ч 52 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
15:50
Мессажай
15:55
15:56
Красное
16:00
16:01
Дачная
16:05
16:06
Греческий
16:08
16:09
Цыпка
16:13
16:14
Кирпичное
16:20
16:21
Георгиевское, поворот
16:25
16:26
Кривенковское
16:31
16:32
Кривенковское, СМП
16:42
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское16:500 ч 58 мин17:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
16:50
Мессажай
16:55
16:56
Красное
17:00
17:01
Дачная
17:05
17:06
Греческий
17:08
17:09
Цыпка
17:12
17:13
Кирпичное
17:20
17:21
Георгиевское, поворот
17:25
17:26
Георгиевское
17:30
17:31
Кривенковское
17:42
17:43
Кривенковское, СМП
17:48
17:49
Индюк, поселок
17:55
17:56
Индюк, ж/д станция
17:58
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское17:200 ч 50 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
17:20
Мессажай
17:38
17:39
Красное
17:43
17:44
Дачная
17:45
17:46
Греческий
17:47
17:48
Цыпка
17:50
17:51
Кирпичное
17:57
17:58
Георгиевское, поворот
18:00
18:01
Кривенковское
18:05
18:06
Кривенковское, СМП
18:10
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское19:300 ч 58 мин20:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
19:30
Мессажай
19:48
19:49
Красное
19:54
19:55
Дачная
19:58
19:59
Греческий
20:00
20:01
Цыпка
20:02
20:03
Кирпичное
20:10
20:11
Георгиевское, поворот
20:15
20:16
Георгиевское
20:18
20:19
Кривенковское
20:25
20:26
Кривенковское, СМП
20:28
Туапсе — Кривенковское
Туапсе — Кривенковское20:300 ч 51 мин21:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
20:30
Мессажай
20:41
20:42
Красное
20:52
20:53
Дачная
20:55
20:56
Греческий
20:57
20:58
Цыпка
20:59
21:00
Кирпичное
21:06
21:07
Георгиевское, поворот
21:10
21:11
Георгиевское
21:12
21:13
Кривенковское
21:19
21:20
Кривенковское, СМП
21:21

Автобус Туапсе — Кривенковское

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Туапсе — Кривенковское

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Туапсе — Кривенковское организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Туапсе — Кривенковское - цена билетов, купить билет онлайн