Расписание автобусов Туапсе — Георгиевское

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 05:30 0 ч 47 мин 06:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:30
Мессажай
05:48
05:49
Красное
05:54
05:55
Греческий
05:58
05:59
Цыпка
06:02
06:03
Кирпичное
06:10
06:11
Георгиевское, поворот
06:14
06:15
Георгиевское
06:17
06:18
Анастасиевское
06:25
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 05:35 0 ч 46 мин 06:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:35
Мессажай
05:53
05:54
Красное
05:59
06:00
Дачная
06:00
06:01
Греческий
06:03
06:04
Цыпка
06:07
06:08
Кирпичное
06:15
06:16
Георгиевское, поворот
06:19
06:20
Георгиевское
06:21
06:22
Кривенковское
06:24
06:25
Кривенковское, СМП
06:27
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 06:35 0 ч 46 мин 07:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
06:35
Мессажай
06:53
06:54
Красное
06:59
07:00
Дачная
07:01
07:02
Греческий
07:03
07:04
Цыпка
07:07
07:08
Кирпичное
07:15
07:16
Георгиевское, поворот
07:19
07:20
Георгиевское
07:21
07:22
Кривенковское
07:24
07:25
Кривенковское, СМП
07:27
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 07:30 0 ч 47 мин 08:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
07:30
Мессажай
07:48
07:49
Красное
07:54
07:55
Греческий
07:59
08:00
Цыпка
08:02
08:03
Кирпичное
08:10
08:11
Георгиевское, поворот
08:14
08:15
Георгиевское
08:17
08:18
Анастасиевское
08:25
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 09:25 0 ч 57 мин 10:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
09:25
Мессажай
09:30
09:31
Красное
09:40
09:41
Дачная
09:50
09:51
Греческий
10:02
10:03
Цыпка
10:08
10:09
Кирпичное
10:12
10:13
Георгиевское, поворот
10:18
10:19
Георгиевское
10:22
10:23
Кривенковское
10:25
10:26
Кривенковское, СМП
10:28
10:29
Индюк, поселок
10:30
10:31
Индюк, ж/д станция
10:33
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 10:00 0 ч 49 мин 10:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
10:00
Мессажай
10:18
10:19
Красное
10:23
10:24
Греческий
10:28
10:29
Цыпка
10:31
10:32
Кирпичное
10:40
10:41
Георгиевское, поворот
10:45
10:46
Георгиевское
10:49
10:50
Малое Псеушхо
11:08
11:09
Большое Псеушхо
11:25
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 10:30 0 ч 47 мин 11:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
10:30
Мессажай
10:48
10:49
Красное
10:54
10:55
Греческий
10:58
10:59
Цыпка
11:02
11:03
Кирпичное
11:10
11:11
Георгиевское, поворот
11:14
11:15
Георгиевское
11:17
11:18
Анастасиевское
11:24
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 12:25 0 ч 48 мин 13:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
12:25
Мессажай
12:44
12:45
Красное
12:50
12:51
Греческий
12:55
12:56
Цыпка
12:58
12:59
Кирпичное
13:06
13:07
Георгиевское, поворот
13:10
13:11
Георгиевское
13:13
13:14
Анастасиевское
13:21
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 12:55 0 ч 43 мин 13:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
12:55
Мессажай
13:00
13:01
Красное
13:05
13:06
Дачная
13:10
13:11
Греческий
13:15
13:16
Цыпка
13:25
13:26
Кирпичное
13:30
13:31
Георгиевское, поворот
13:35
13:36
Георгиевское
13:38
13:39
Кривенковское
13:42
13:43
Кривенковское, СМП
13:53
13:54
Индюк, поселок
14:00
14:01
Индюк, ж/д станция
14:03
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 13:55 0 ч 49 мин 14:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
13:55
Мессажай
14:13
14:14
Красное
14:18
14:19
Греческий
14:23
14:24
Цыпка
14:26
14:27
Кирпичное
14:35
14:36
Георгиевское, поворот
14:40
14:41
Георгиевское
14:44
14:45
Малое Псеушхо
15:03
15:04
Большое Псеушхо
15:20
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 15:25 0 ч 47 мин 16:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
15:25
Мессажай
15:37
15:38
Красное
15:49
15:50
Греческий
15:55
15:56
Цыпка
15:57
15:58
Кирпичное
16:05
16:06
Георгиевское, поворот
16:08
16:09
Георгиевское
16:12
16:13
Анастасиевское
16:20
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 16:50 0 ч 40 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
16:50
Мессажай
16:55
16:56
Красное
17:00
17:01
Дачная
17:05
17:06
Греческий
17:08
17:09
Цыпка
17:12
17:13
Кирпичное
17:20
17:21
Георгиевское, поворот
17:25
17:26
Георгиевское
17:30
17:31
Кривенковское
17:42
17:43
Кривенковское, СМП
17:48
17:49
Индюк, поселок
17:55
17:56
Индюк, ж/д станция
17:58
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 17:35 0 ч 45 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
17:35
Мессажай
17:45
17:46
Красное
17:57
17:58
Греческий
18:00
18:01
Цыпка
18:05
18:06
Кирпичное
18:13
18:14
Георгиевское, поворот
18:18
18:19
Георгиевское
18:20
18:21
Анастасиевское
18:28
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 18:25 0 ч 49 мин 19:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
18:25
Мессажай
18:43
18:44
Красное
18:48
18:49
Греческий
18:53
18:54
Цыпка
18:56
18:57
Кирпичное
19:05
19:06
Георгиевское, поворот
19:10
19:11
Георгиевское
19:14
19:15
Малое Псеушхо
19:33
19:34
Большое Псеушхо
19:50
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 19:30 0 ч 48 мин 20:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
19:30
Мессажай
19:48
19:49
Красное
19:54
19:55
Дачная
19:58
19:59
Греческий
20:00
20:01
Цыпка
20:02
20:03
Кирпичное
20:10
20:11
Георгиевское, поворот
20:15
20:16
Георгиевское
20:18
20:19
Кривенковское
20:25
20:26
Кривенковское, СМП
20:28
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 20:00 0 ч 41 мин 20:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
20:00
Мессажай
20:12
20:13
Красное
20:17
20:18
Дачная
20:22
20:23
Цыпка
20:28
20:29
Кирпичное
20:36
20:37
Георгиевское, поворот
20:39
20:40
Георгиевское
20:41
Туапсе — Георгиевское
Туапсе — Георгиевское 20:30 0 ч 42 мин 21:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
20:30
Мессажай
20:41
20:42
Красное
20:52
20:53
Дачная
20:55
20:56
Греческий
20:57
20:58
Цыпка
20:59
21:00
Кирпичное
21:06
21:07
Георгиевское, поворот
21:10
21:11
Георгиевское
21:12
21:13
Кривенковское
21:19
21:20
Кривенковское, СМП
21:21

Автобус Туапсе — Георгиевское

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Туапсе — Георгиевское

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Туапсе — Георгиевское организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Туапсе — Георгиевское - цена билетов, купить билет онлайн