Расписание автобусов Трудобеликовский — Темрюк

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк09:041 ч 43 мин10:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:14
Трудобеликовский
09:02
09:04
Славянск-на-Кубани
09:09
09:20
Анастасиевская
09:40
09:44
Коржевский
10:00
10:04
Курчанская
10:18
10:22
Темрюк, автостанция
10:47
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк12:001 ч 43 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:10
Новомышастовская, трасса
11:03
11:05
Ивановская, рынок
11:23
11:25
Водный, трасса
11:35
11:37
Трудобеликовский
11:58
12:00
Славянск-на-Кубани
12:05
12:15
Анастасиевская
12:35
12:40
Коржевский
12:56
12:58
Светлый Путь, трасса
13:08
13:10
Курчанская
13:15
13:20
Темрюк, автостанция
13:43
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк14:211 ч 37 мин15:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
12:31
Трудобеликовский
14:19
14:21
Славянск-на-Кубани
14:26
14:35
Анастасиевская
14:55
14:58
Коржевский
15:14
15:16
Курчанская
15:30
15:33
Темрюк, автостанция
15:58
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк14:531 ч 45 мин16:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
13:04
Новомышастовская, трасса
13:52
13:54
Ивановская, рынок
14:12
14:14
Водный, трасса
14:22
14:24
Трудобеликовский
14:51
14:53
Славянск-на-Кубани
14:58
15:13
Анастасиевская
15:33
15:38
Коржевский
15:54
15:56
Светлый Путь, трасса
16:05
16:07
Курчанская
16:13
16:18
Темрюк, автостанция
16:38
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк15:421 ч 38 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
13:52
Новомышастовская, трасса
14:45
14:47
Ивановская, рынок
15:03
15:05
Водный, трасса
15:13
15:15
Трудобеликовский
15:40
15:42
Славянск-на-Кубани
15:47
15:57
Анастасиевская
16:18
16:23
Коржевский
16:38
16:40
Светлый Путь, трасса
16:48
16:50
Курчанская
16:55
17:00
Темрюк, автостанция
17:20
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк17:131 ч 34 мин18:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:31
Новомышастовская, трасса
16:20
16:22
Ивановская, рынок
16:39
16:41
Водный, трасса
16:49
16:51
Трудобеликовский
17:11
17:13
Славянск-на-Кубани
17:18
17:28
Анастасиевская
17:48
17:53
Коржевский
18:06
18:09
Светлый Путь, трасса
18:15
18:17
Курчанская
18:22
18:27
Темрюк, автостанция
18:47
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк18:451 ч 34 мин20:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
16:53
Новомышастовская, трасса
17:48
17:50
Ивановская, рынок
18:08
18:10
Водный, трасса
18:18
18:20
Трудобеликовский
18:43
18:45
Славянск-на-Кубани
18:50
18:58
Анастасиевская
19:18
19:20
Коржевский
19:36
19:38
Светлый Путь, трасса
19:45
19:47
Курчанская
19:52
19:54
Темрюк, автостанция
20:19
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк19:341 ч 37 мин21:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
17:40
Новомышастовская, трасса
18:38
18:40
Ивановская, рынок
18:53
18:55
Водный, трасса
19:03
19:05
Трудобеликовский
19:32
19:34
Славянск-на-Кубани
19:39
19:49
Анастасиевская
20:09
20:12
Коржевский
20:28
20:30
Светлый Путь, трасса
20:38
20:40
Курчанская
20:45
20:47
Темрюк, автостанция
21:11
Трудобеликовский — Темрюк
Трудобеликовский — Темрюк20:421 ч 31 мин22:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
18:48
Новомышастовская, трасса
19:43
19:45
Ивановская, рынок
20:01
20:03
Водный, трасса
20:11
20:13
Трудобеликовский
20:40
20:42
Славянск-на-Кубани
20:47
20:52
Анастасиевская
21:12
21:15
Коржевский
21:29
21:31
Светлый Путь, трасса
21:39
21:41
Курчанская
21:46
21:48
Темрюк, автостанция
22:13

Автобус Трудобеликовский — Темрюк

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Трудобеликовский — Темрюк

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Трудобеликовский — Темрюк организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Трудобеликовский — Темрюк - цена билетов, купить билет онлайн