Расписание автобусов Тимашевск — Приморско-Ахтарск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 08:05 1 ч 45 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
06:30
Тимашевск
07:55
08:05
Роговская
08:27
08:29
Новоджерелиевская
08:40
08:42
Приазовская
08:58
09:00
Добровольный (трасса)
09:04
09:05
Ольгинская, трасса
09:07
09:08
Ольгинская
09:09
09:11
Октябрьский
09:19
09:21
Курчанский, трассаПр.Ахт.
09:28
09:29
Ахтарский (трасса)
09:31
09:33
Приморский (поворот)
09:38
09:39
Приморско-Ахтарск (автостанция)
09:50
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 10:56 1 ч 45 мин 12:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
09:21
Тимашевск
10:46
10:56
Роговская
11:18
11:20
Новоджерелиевская
11:31
11:33
Приазовская
11:45
11:47
Добровольный (трасса)
11:52
11:53
Ольгинская, трасса
11:58
11:59
Ольгинская
12:01
12:03
Октябрьский
12:10
12:12
Курчанский, трассаПр.Ахт.
12:19
12:20
Ахтарский (трасса)
12:22
12:24
Приморский (поворот)
12:29
12:30
Приморско-Ахтарск (автостанция)
12:41
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 13:55 1 ч 45 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
12:20
Тимашевск
13:45
13:55
Роговская
14:17
14:19
Новоджерелиевская
14:30
14:32
Приазовская
14:44
14:46
Добровольный (трасса)
14:51
14:52
Ольгинская, трасса
14:57
14:58
Ольгинская
14:59
15:01
Октябрьский
15:09
15:11
Курчанский, трассаПр.Ахт.
15:18
15:19
Ахтарский (трасса)
15:21
15:23
Приморский (поворот)
15:28
15:29
Приморско-Ахтарск (автостанция)
15:40
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 14:33 1 ч 52 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
09:30
Нижнебаканская, трасса
10:24
10:25
Крымск, автостанция
10:47
10:52
Троицкая, трасса
11:28
11:29
Славянск-на-Кубани
11:45
12:15
Полтавская
12:33
12:38
Старонижестеблиевская
12:55
12:56
Калининская
13:28
13:31
Тимашевск
14:13
14:33
Новоджерелиевская
15:13
15:16
Приазовская
15:30
15:33
Ольгинская, трасса
15:47
15:48
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:25
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 15:32 1 ч 50 мин 17:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
14:02
Тимашевск
15:27
15:32
Роговская
15:54
15:55
Новоджерелиевская
16:06
16:08
Приазовская
16:20
16:22
Добровольный (трасса)
16:27
16:28
Ольгинская, трасса
16:32
16:33
Ольгинская
16:35
16:37
Октябрьский
16:43
16:44
Курчанский, трассаПр.Ахт.
16:51
16:52
Ахтарский (трасса)
16:54
16:55
Приморский (поворот)
17:10
17:11
Приморско-Ахтарск (автостанция)
17:22
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 18:05 1 ч 59 мин 20:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
11:15
Кабардинка
11:35
11:40
Новороссийск, автовокзал
12:10
12:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:34
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:00
16:30
Тимашевск
17:56
18:05
Новоджерелиевская
18:45
18:48
Приазовская
19:01
19:03
Ольгинская
19:21
19:23
Октябрьский
19:31
19:32
Ахтарский (трасса)
19:44
19:45
Приморско-Ахтарск (автостанция)
20:04
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 19:30 1 ч 46 мин 21:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
17:41
Тимашевск
19:06
19:30
Роговская
19:52
19:54
Новоджерелиевская
20:05
20:07
Приазовская
20:19
20:21
Добровольный (трасса)
20:26
20:27
Ольгинская, трасса
20:32
20:33
Ольгинская
20:35
20:37
Октябрьский
20:44
20:46
Курчанский, трассаПр.Ахт.
20:53
20:54
Ахтарский (трасса)
20:56
20:58
Приморский (поворот)
21:03
21:04
Приморско-Ахтарск (автостанция)
21:16
Тимашевск — Приморско-Ахтарск
Тимашевск — Приморско-Ахтарск 21:26 1 ч 45 мин 23:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
19:51
Тимашевск
21:16
21:26
Роговская
21:48
21:50
Новоджерелиевская
22:01
22:03
Приазовская
22:15
22:17
Добровольный (трасса)
22:22
22:23
Ольгинская, трасса
22:28
22:29
Ольгинская
22:30
22:32
Октябрьский
22:40
22:42
Курчанский, трассаПр.Ахт.
22:49
22:50
Ахтарский (трасса)
22:52
22:54
Приморский (поворот)
22:59
23:00
Приморско-Ахтарск (автостанция)
23:11

Автобус Тимашевск — Приморско-Ахтарск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тимашевск — Приморско-Ахтарск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тимашевск — Приморско-Ахтарск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тимашевск — Приморско-Ахтарск - цена билетов, купить билет онлайн