Расписание автобусов Тимашевск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар06:451 ч 20 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Роговская
06:10
Тимашевск
06:40
06:45
Танцура Крамаренко, трасса
07:04
07:05
Краснодар-2, автостанция
08:05
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар07:111 ч 24 мин08:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
05:30
Приморский (поворот)
05:41
05:42
Ахтарский (трасса)
05:47
05:49
Курчанский, трассаПр.Ахт.
05:51
05:52
Октябрьский
05:59
06:00
Ольгинская
06:08
06:10
Ольгинская, трасса
06:12
06:13
Добровольный (трасса)
06:18
06:19
Приазовская
06:23
06:25
Тимашевск
07:06
07:11
Краснодар-2, автостанция
08:35
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар08:201 ч 25 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Незаймановский, центр
07:15
Новокорсунская, центр
07:37
07:39
Тимашевск
08:10
08:20
Краснодар-2, автостанция
09:45
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар09:061 ч 25 мин10:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
07:20
Приморский (поворот)
07:31
07:32
Ахтарский (трасса)
07:37
07:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
07:41
07:42
Октябрьский
07:49
07:50
Ольгинская
07:58
08:00
Ольгинская, трасса
08:02
08:03
Добровольный (трасса)
08:08
08:09
Приазовская
08:13
08:15
Новоджерелиевская
08:26
08:28
Роговская
08:38
08:39
Тимашевск
09:01
09:06
Краснодар-2, автостанция
10:31
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар11:051 ч 5 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
06:30
Комсомолец
06:47
06:49
Октябрьский
07:00
07:02
Ясенская
07:17
07:20
Копанская
07:39
07:44
Раздольный, поворот
07:55
07:57
Новодеревянковская
08:06
08:07
Новоминская
08:22
08:25
Каневская
09:15
09:30
Брюховецкая
10:11
10:18
Тимашевск
11:00
11:05
Краснодар-2, автостанция
12:10
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар11:311 ч 20 мин12:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Роговская
11:00
Тимашевск
11:26
11:31
Танцура Крамаренко, трасса
11:50
11:51
Краснодар-2, автостанция
12:51
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар11:501 ч 41 мин13:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар12:021 ч 23 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
10:20
Приморский (поворот)
10:31
10:32
Ахтарский (трасса)
10:37
10:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
10:41
10:42
Октябрьский
10:49
10:50
Ольгинская
10:57
10:59
Ольгинская, трасса
11:01
11:02
Добровольный (трасса)
11:07
11:08
Приазовская
11:13
11:15
Роговская
11:34
11:35
Тимашевск
11:56
12:02
Краснодар-2, автостанция
13:25
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар13:581 ч 38 мин15:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
11:55
Ахтарский (трасса)
12:14
12:15
Октябрьский
12:27
12:28
Ольгинская
12:36
12:38
Приазовская
12:56
12:58
Новоджерелиевская
13:11
13:13
Тимашевск
13:53
13:58
Краснодар-2, автостанция
15:23
15:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
16:06
Новороссийск, автовокзал
19:09
19:24
Кабардинка
19:54
19:58
Геленджик, автовокзал
20:18
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар14:301 ч 25 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Незаймановский, центр
13:30
Новокорсунская, центр
13:52
13:54
Тимашевск
14:20
14:30
Краснодар-2, автостанция
15:55
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар15:101 ч 30 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
13:20
Приморский (поворот)
13:31
13:32
Ахтарский (трасса)
13:37
13:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
13:41
13:42
Октябрьский
13:49
13:50
Ольгинская
13:58
14:00
Ольгинская, трасса
14:02
14:03
Добровольный (трасса)
14:08
14:09
Приазовская
14:13
14:15
Новоджерелиевская
14:26
14:27
Роговская
14:38
14:39
Тимашевск
15:01
15:10
Краснодар-2, автостанция
16:40
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар16:301 ч 20 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Роговская
16:00
Тимашевск
16:26
16:30
Танцура Крамаренко, трасса
16:49
16:50
Краснодар-2, автостанция
17:50
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар16:471 ч 25 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
12:30
Старощербиновская
13:16
13:19
Староминская
14:05
14:10
Придорожный, трасса
14:26
14:27
Новоминская
14:38
14:39
Каневская
15:10
15:25
Брюховецкая
16:07
16:12
Тимашевск
16:44
16:47
Краснодар-2, автостанция
18:12
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар17:461 ч 25 мин19:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:00
Приморский (поворот)
16:11
16:12
Ахтарский (трасса)
16:17
16:19
Курчанский, трассаПр.Ахт.
16:21
16:22
Октябрьский
16:29
16:30
Ольгинская
16:38
16:40
Ольгинская, трасса
16:42
16:43
Добровольный (трасса)
16:48
16:49
Приазовская
16:53
16:55
Новоджерелиевская
17:06
17:08
Роговская
17:18
17:19
Тимашевск
17:41
17:46
Краснодар-2, автостанция
19:11
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар18:591 ч 25 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
15:00
Старощербиновская
15:35
15:40
Староминская
16:20
16:25
Придорожный, трасса
16:40
16:41
Новоминская
16:55
16:57
Каневская
17:25
17:35
Брюховецкая
18:17
18:22
Тимашевск
18:54
18:59
Краснодар-2, автостанция
20:24
Тимашевск — Краснодар
Тимашевск — Краснодар19:341 ч 25 мин20:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
17:50
Приморский (поворот)
18:01
18:02
Ахтарский (трасса)
18:07
18:08
Курчанский, трассаПр.Ахт.
18:10
18:11
Октябрьский
18:18
18:19
Ольгинская
18:26
18:28
Ольгинская, трасса
18:30
18:31
Добровольный (трасса)
18:36
18:37
Приазовская
18:41
18:43
Новоджерелиевская
18:54
18:56
Роговская
19:06
19:07
Тимашевск
19:29
19:34
Краснодар-2, автостанция
20:59

Автобус Тимашевск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тимашевск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тимашевск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тимашевск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн