Расписание автобусов Темрюк — Тамань

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Темрюк — Тамань
Темрюк — Тамань 10:20 1 ч 59 мин 12:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
10:20
Мемориал
10:25
10:27
Стрелка
10:47
10:49
Старотитаровская, автостанция
11:18
11:20
Вышестеблиевская
11:35
11:37
Виноградный, трасса
11:48
11:50
Прогресс
12:00
12:02
Тамань, перекресток
12:07
12:09
Тамань, автостанция
12:19
Темрюк — Тамань
Темрюк — Тамань 16:00 1 ч 19 мин 17:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
07:57
Кропоткин, автокасса
09:02
09:15
Казанская (центр)
09:24
09:25
Тбилисская, автостанция
09:44
09:47
Усть-Лабинск
10:40
10:45
Кореновск, автостанция
11:35
11:40
Дядьковская, центр
12:11
12:13
Новокорсунска, трасса/
12:24
12:26
Тимашевск
12:47
13:02
Калининская
13:35
13:40
Старонижестеблиевская
14:05
14:08
Полтавская
14:26
14:30
Славянск-на-Кубани
14:45
14:50
Темрюк, автостанция
15:50
16:00
Сенной
16:53
16:55
Приморский, трасса
17:02
17:03
Тамань, автостанция
17:19
Темрюк — Тамань
Темрюк — Тамань 16:30 1 ч 59 мин 18:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
16:30
Мемориал
16:35
16:37
Стрелка
16:57
16:59
Старотитаровская, автостанция
17:28
17:30
Вышестеблиевская
17:45
17:47
Совхоз «Мирный»
17:58
18:00
Прогресс
18:10
18:12
Тамань, перекресток
18:19
18:21
Тамань, автостанция
18:29
18:31
Янтарь
19:03

Автобус Темрюк — Тамань

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Темрюк — Тамань

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Темрюк — Тамань организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Темрюк — Тамань - цена билетов, купить билет онлайн