Расписание автобусов Темиргоевская — Курганинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск09:450 ч 43 мин10:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск10:400 ч 45 мин11:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:00
Некрасовская
09:35
09:37
Новолабинская
09:48
09:50
Тенгинская
10:01
10:03
Воздвиженская
10:13
10:15
Темиргоевская
10:25
10:40
Петропавловская
10:54
10:56
Михайловская, трасса
11:13
11:15
Курганинск
11:25
11:28
Родниковская, трасса
11:46
11:48
Лабинск
12:08
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск14:260 ч 56 мин15:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:40
Усть-Лабинск
13:10
13:15
Новолабинская
13:38
13:40
Тенгинская
13:52
13:54
Воздвиженская
14:07
14:09
Темиргоевская
14:24
14:26
Петропавловская
14:45
14:47
Михайловская
15:05
15:07
Курганинск
15:22
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск16:231 ч 2 мин17:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:06
Новолабинская
15:47
15:48
Тенгинская
15:59
16:00
Воздвиженская
16:10
16:11
Темиргоевская
16:22
16:23
Петропавловская
16:37
16:38
Курганинск
17:25
17:40
Родниковская, трасса
17:50
17:52
Лабинск
18:18
18:23
Засовская, центр
18:54
18:55
Мостовской
19:01
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск20:580 ч 48 мин21:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:20
Некрасовская
20:04
20:05
Новолабинская
20:18
20:19
Тенгинская
20:31
20:32
Воздвиженская
20:44
20:45
Темиргоевская
20:57
20:58
Петропавловская
21:14
21:15
Михайловская, трасса
21:34
21:35
Курганинск
21:46
21:47
Родниковская, трасса
22:09
22:10
Лабинск
22:30
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск22:110 ч 49 мин23:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:35
Кущёвская
17:55
18:00
Крыловская, трасса
18:35
18:40
Павловская, автокасса
18:54
18:59
Березанская, трасса
19:46
19:47
Выселки
20:02
20:03
Бейсужёк 2-ой
20:28
20:29
Кирпильская
20:43
20:44
Усть-Лабинск
21:01
21:02
Новолабинская
21:30
21:31
Тенгинская
21:42
21:43
Воздвиженская
21:57
21:58
Темиргоевская
22:10
22:11
Петропавловская
22:29
22:30
Михайловская
22:45
22:46
Курганинск
23:00
Темиргоевская — Курганинск
Темиргоевская — Курганинск23:250 ч 51 мин00:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:45
Воронежская, трасса
21:43
21:45
Усть-Лабинск
21:58
22:00
Некрасовская
22:31
22:33
Новолабинская
22:45
22:47
Тенгинская
22:59
23:01
Воздвиженская
23:14
23:16
Темиргоевская
23:23
23:25
Петропавловская
23:40
23:42
Михайловская, трасса
00:02
00:04
Курганинск
00:16
00:31
Родниковская, Автовокзал
00:52
00:54
Лабинск
01:16

Автобус Темиргоевская — Курганинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Темиргоевская — Курганинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Темиргоевская — Курганинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Темиргоевская — Курганинск - цена билетов, купить билет онлайн