Расписание автобусов Темиргоевская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 06:05 2 ч 57 мин 09:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курганинск
05:10
Михайловская
05:23
05:25
Петропавловская
05:47
05:52
Темиргоевская
06:00
06:05
Воздвиженская
06:29
06:31
Тенгинская
06:44
06:46
Новолабинская
06:58
07:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:02
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 07:56 2 ч 13 мин 10:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
06:30
Родниковская, Автовокзал
06:47
06:48
Курганинск
07:08
07:18
Петропавловская
07:42
07:43
Темиргоевская
07:55
07:56
Воздвиженская
08:06
08:07
Тенгинская
08:17
08:18
Новолабинская
08:28
08:29
Некрасовская
08:31
08:32
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:09
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 09:28 2 ч 16 мин 11:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
06:55
Засовская, центр
07:08
07:09
Лабинск
07:35
07:55
Родниковская, трасса
08:12
08:14
Курганинск
08:33
08:45
Петропавловская
09:12
09:13
Темиргоевская
09:27
09:28
Воздвиженская
09:39
09:40
Тенгинская
09:50
09:51
Новолабинская
10:02
10:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:44
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 10:34 2 ч 16 мин 12:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
09:00
Родниковская, Автовокзал
09:17
09:18
Курганинск
09:35
09:50
Петропавловская
10:19
10:20
Темиргоевская
10:33
10:34
Воздвиженская
10:45
10:46
Тенгинская
10:56
10:57
Новолабинская
11:07
11:08
Некрасовская
11:20
11:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:50
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 12:55 2 ч 20 мин 15:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
11:00
Родниковская, трасса
11:27
11:28
Курганинск
11:54
12:09
Михайловская, трасса
12:20
12:21
Петропавловская
12:38
12:39
Темиргоевская
12:54
12:55
Воздвиженская
13:07
13:08
Тенгинская
13:18
13:19
Новолабинская
13:30
13:31
Некрасовская
13:42
13:43
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:15
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 14:32 2 ч 39 мин 17:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
12:45
Родниковская, Автовокзал
13:07
13:09
Курганинск
13:30
13:40
Михайловская
13:51
13:53
Петропавловская
14:13
14:15
Темиргоевская
14:30
14:32
Воздвиженская
14:42
14:44
Тенгинская
14:54
14:56
Новолабинская
15:08
15:10
Некрасовская
15:22
15:24
Воронежская, трасса
16:04
16:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:11
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 17:04 2 ч 27 мин 19:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ахметовская, центр
13:30
Гофицкое, трасса
13:42
13:43
Каладжинская, центр/
13:53
13:54
Мостовской
14:09
14:20
Зассовская, трасса
14:25
14:26
Лабинск
14:53
15:15
Родниковская, Автовокзал
15:38
15:39
Курганинск
15:59
16:20
Михайловская, трасса
16:30
16:31
Петропавловская
16:48
16:49
Темиргоевская
17:03
17:04
Воздвиженская
17:14
17:15
Тенгинская
17:25
17:26
Новолабинская
17:36
17:37
Некрасовская
17:47
17:48
Усть-Лабинск
18:05
18:06
Воронежская, трасса
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:31
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 18:12 2 ч 28 мин 20:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
16:30
Родниковская, трасса
16:50
16:52
Курганинск
17:10
17:25
Михайловская, трасса
17:35
17:37
Петропавловская
17:54
17:56
Темиргоевская
18:10
18:12
Воздвиженская
18:23
18:25
Тенгинская
18:35
18:37
Новолабинская
18:48
18:50
Некрасовская
19:01
19:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
Темиргоевская — Краснодар
Темиргоевская — Краснодар 20:02 2 ч 28 мин 22:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
18:30
Родниковская, Автовокзал
18:50
18:52
Курганинск
19:10
19:12
Петропавловская
19:42
19:44
Темиргоевская
20:00
20:02
Воздвиженская
20:15
20:17
Тенгинская
20:28
20:30
Новолабинская
20:43
20:45
Некрасовская
20:58
21:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:30

Автобус Темиргоевская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Темиргоевская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Темиргоевская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Темиргоевская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн