Расписание автобусов Тбилисская — Невинномысск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тбилисская — Невинномысск
Тбилисская — Невинномысск 00:33 3 ч 35 мин 04:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Тбилисская — Невинномысск
Тбилисская — Невинномысск 09:47 3 ч 31 мин 13:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Тбилисская — Невинномысск
Тбилисская — Невинномысск 10:52 4 ч 8 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Тбилисская — Невинномысск
Тбилисская — Невинномысск 20:22 3 ч 35 мин 23:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57

Автобус Тбилисская — Невинномысск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тбилисская — Невинномысск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тбилисская — Невинномысск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тбилисская — Невинномысск - цена билетов, купить билет онлайн