Расписание автобусов Тбилисская — Армавир

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир00:331 ч 51 мин02:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир03:071 ч 44 мин04:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир09:471 ч 47 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир10:521 ч 50 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир11:051 ч 55 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Тбилисская, автостанция
11:00
11:05
Кропоткин, автокасса
11:40
11:50
Армавир, автовокзал
13:00
13:10
Ставрополь, автовокзал
14:45
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир12:091 ч 47 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир13:291 ч 47 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Ладожская, трасса
13:00
13:02
Тбилисская, автостанция
13:26
13:29
Кропоткин, автокасса
14:01
14:06
Армавир, автовокзал
15:16
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир13:521 ч 52 мин15:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:45
Тбилисская, автостанция
13:46
13:52
Кропоткин, автокасса
14:24
14:34
Армавир, автовокзал
15:44
16:17
Черкесск
18:50
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир14:361 ч 57 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:30
Тбилисская, автостанция
14:31
14:36
Кропоткин, автокасса
15:08
15:23
Армавир, автовокзал
16:33
16:45
Ставрополь, автовокзал
18:55
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир15:301 ч 50 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:26
Тбилисская, автостанция
15:20
15:30
Кропоткин, автокасса
16:02
16:10
Армавир, автовокзал
17:20
17:35
Советская, трасса
18:07
18:10
Бесскорбная, трасса
18:31
18:35
Попутная, трасса
18:50
18:53
Отрадная
19:13
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир16:211 ч 47 мин18:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир16:522 ч 33 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:45
Двубратский, трасса
16:11
16:12
Ладожская, трасса
16:31
16:32
Тбилисская, автостанция
16:47
16:52
Кропоткин, автокасса
17:08
17:15
Новокубанск
18:45
18:48
Армавир, автовокзал
19:25
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир17:201 ч 40 мин19:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тамань, автостанция
09:30
Приморский, трасса
09:49
09:50
Сенной
09:57
09:59
Темрюк, автостанция
10:45
10:55
Славянск-на-Кубани
12:15
12:20
Полтавская
12:35
12:39
Старонижестеблиевская
12:57
13:00
Калининская
13:30
13:35
Тимашевск
14:07
14:22
Новокорсунска, трасса/
14:41
14:43
Дядьковская, центр
14:54
14:56
Кореновск, автостанция
15:27
15:32
Усть-Лабинск
16:14
16:29
Тбилисская, автостанция
17:17
17:20
Казанская (центр)
17:39
17:40
Кропоткин, автокасса
17:50
17:55
Армавир, автовокзал
19:00
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир18:502 ч 26 мин21:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:45
Ладожская, трасса
18:31
18:33
Тбилисская, автостанция
18:47
18:50
Кропоткин, автокасса
19:24
19:29
Новокубанск
20:41
20:46
Армавир, автовокзал
21:16
21:19
Армавир, автостанция
21:29
21:34
Успенское
22:10
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир18:561 ч 49 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:25
Двубратский, трасса
18:11
18:12
Ладожская, трасса
18:27
18:28
Тбилисская, автостанция
18:53
18:56
Кропоткин, автокасса
19:26
19:31
Армавир, автовокзал
20:45
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир19:152 ч 14 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Тбилисская, автостанция
19:10
19:15
Кропоткин, автокасса
20:09
20:19
Армавир, автовокзал
21:29
21:36
Советская, трасса
22:08
22:10
Бесскорбная, трасса
22:29
22:31
Попутная, трасса
22:47
22:49
Отрадная
23:05
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир20:221 ч 50 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57
Тбилисская — Армавир
Тбилисская — Армавир22:231 ч 43 мин00:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:34
20:17
Тбилисская, автостанция
22:18
22:23
Кропоткин, автокасса
22:55
22:56
Армавир, автовокзал
00:06
00:16
Минеральные Воды, автовокзал
03:16
03:38
Горячеводский
04:08
04:11
Нальчик-1, автовокзал
05:53
06:03
Змейская
07:11
07:14
Беслан
07:58
08:00
Владикавказ, автовокзал №1
08:27

Автобус Тбилисская — Армавир

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тбилисская — Армавир

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тбилисская — Армавир организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тбилисская — Армавир - цена билетов, купить билет онлайн