Расписание автобусов Тамань — Темрюк

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тамань — Темрюк
Тамань — Темрюк 06:30 1 ч 59 мин 08:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Янтарь
05:48
Тамань, автостанция
06:20
06:30
Тамань, перекресток
06:40
06:42
Прогресс
06:47
06:49
Совхоз «Мирный»
06:59
07:01
Вышестеблиевская
07:12
07:14
Старотитаровская, автостанция
07:29
07:31
Стрелка
08:00
08:02
Мемориал
08:22
08:24
Темрюк, автостанция
08:29
Тамань — Темрюк
Тамань — Темрюк 09:30 1 ч 15 мин 10:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тамань, автостанция
09:30
Приморский, трасса
09:49
09:50
Сенной
09:57
09:59
Темрюк, автостанция
10:45
10:55
Славянск-на-Кубани
12:15
12:20
Полтавская
12:35
12:39
Старонижестеблиевская
12:57
13:00
Калининская
13:30
13:35
Тимашевск
14:07
14:22
Новокорсунска, трасса/
14:41
14:43
Дядьковская, центр
14:54
14:56
Кореновск, автостанция
15:27
15:32
Усть-Лабинск
16:14
16:29
Тбилисская, автостанция
17:17
17:20
Казанская (центр)
17:39
17:40
Кропоткин, автокасса
17:50
17:55
Армавир, автовокзал
19:00
Тамань — Темрюк
Тамань — Темрюк 13:35 1 ч 59 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тамань, автостанция
13:35
Тамань, перекресток
13:45
13:47
Прогресс
13:52
13:54
Виноградный, трасса
14:04
14:06
Вышестеблиевская
14:17
14:19
Старотитаровская, автостанция
14:34
14:36
Стрелка
15:05
15:07
Мемориал
15:27
15:29
Темрюк, автостанция
15:34
Тамань — Темрюк
Тамань — Темрюк 16:00 1 ч 50 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тамань, автостанция
16:00
Приморский
16:18
16:20
Сенной
16:33
16:35
За Родину
16:58
17:00
Пересыпь
17:03
17:05
Голубицкая
17:23
17:25
Темрюк, автостанция
17:50

Автобус Тамань — Темрюк

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тамань — Темрюк

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тамань — Темрюк организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тамань — Темрюк - цена билетов, купить билет онлайн