Расписание автобусов Староминская — Ейск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск09:451 ч 44 мин11:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
07:00
Новолеушковская, трасса
07:30
07:32
Павловская, автостанция
07:56
08:02
Ленинградская
08:49
08:54
Староминская
09:40
09:45
Рядовой, трасса
10:10
10:11
Старощербиновская
10:36
10:41
Щербиновкий, трасса
10:57
10:59
Ейск
11:29
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск11:401 ч 20 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
06:40
Новошахтинск, автовокзал
07:10
07:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:45
09:00
Азов, автовокзал
10:00
10:05
Староминская
11:35
11:40
Старощербиновская
12:20
12:25
Ейск
13:00
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск11:451 ч 15 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:40
Тимашевск
09:05
09:10
Брюховецкая
09:42
09:47
Каневская
10:30
10:40
Новоминская
11:10
11:12
Придорожный, трасса
11:22
11:23
Староминская
11:40
11:45
Старощербиновская
12:17
12:20
Ейск
13:00
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск13:111 ч 37 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:50
Кропоткин, автокасса
09:00
09:05
Еремизино-Борисовская, поворот
09:37
09:38
Тихорецк, автокасса
10:00
10:05
Павловская, автокасса
10:40
10:43
Павловская, автостанция
10:53
11:00
Ленинградская
11:47
12:20
Староминская
13:06
13:11
Старощербиновская
13:57
14:02
Ейск
14:48
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск13:551 ч 20 мин15:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:31
Каневская
12:40
12:50
Новоминская
13:20
13:22
Придорожный, трасса
13:37
13:38
Староминская
13:50
13:55
Старощербиновская
14:25
14:28
Ейск
15:15
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск15:451 ч 35 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск17:451 ч 35 мин19:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск18:500 ч 40 мин19:30пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ставрополь, автовокзал
12:15
Изобильный
13:15
13:20
Новоалександровск
14:10
14:15
Тихорецк, автостанция
16:15
16:20
Павловская, автостанция
17:00
17:05
Ленинградская
17:50
17:55
Староминская
18:45
18:50
Ейск
19:30
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск19:101 ч 10 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:25
Брюховецкая
17:00
17:05
Каневская
17:50
18:05
Новоминская
18:40
18:45
Староминская
19:05
19:10
Старощербиновская
19:40
19:45
Ейск
20:20
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск21:051 ч 37 мин22:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Таганрог, автовокзал
16:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
18:20
18:35
Староминская
21:00
21:05
Старощербиновская
21:51
21:56
Ейск
22:42
Староминская — Ейск
Староминская — Ейск23:081 ч 12 мин00:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:40
Брюховецкая
21:10
21:15
Каневская
21:52
22:02
Новоминская
22:37
22:38
Придорожный, трасса
22:49
22:50
Староминская
23:07
23:08
Старощербиновская
23:44
23:45
Ейск
00:20

Автобус Староминская — Ейск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Староминская — Ейск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Староминская — Ейск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Староминская — Ейск - цена билетов, купить билет онлайн