Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Кропоткин

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Славянск-на-Кубани — Кропоткин
Славянск-на-Кубани — Кропоткин12:205 ч 30 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тамань, автостанция
09:30
Приморский, трасса
09:49
09:50
Сенной
09:57
09:59
Темрюк, автостанция
10:45
10:55
Славянск-на-Кубани
12:15
12:20
Полтавская
12:35
12:39
Старонижестеблиевская
12:57
13:00
Калининская
13:30
13:35
Тимашевск
14:07
14:22
Новокорсунска, трасса/
14:41
14:43
Дядьковская, центр
14:54
14:56
Кореновск, автостанция
15:27
15:32
Усть-Лабинск
16:14
16:29
Тбилисская, автостанция
17:17
17:20
Казанская (центр)
17:39
17:40
Кропоткин, автокасса
17:50
17:55
Армавир, автовокзал
19:00
Славянск-на-Кубани — Кропоткин
Славянск-на-Кубани — Кропоткин17:4528 ч 59 мин22:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
16:00
Курчанская
16:25
16:30
Светлый Путь, трасса
16:38
16:40
Коржевский
16:45
16:49
Анастасиевская
17:05
17:10
Славянск-на-Кубани
17:30
17:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:54
20:15
Воронежская, трасса
21:05
21:06
Двубратский, трасса
20:19
20:21
Ладожская, трасса
21:44
21:46
Тбилисская, автостанция
22:09
22:12
Кропоткин, автокасса
22:44
Славянск-на-Кубани — Кропоткин
Славянск-на-Кубани — Кропоткин18:304 ч 20 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Керчь, автовокзал
14:35
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Кропоткин
Славянск-на-Кубани — Кропоткин18:304 ч 20 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Севастополь, остановка «Автовокзал»
09:25
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Кропоткин
Славянск-на-Кубани — Кропоткин18:304 ч 20 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Феодосия, автостанция
12:55
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00

Автобус Славянск-на-Кубани — Кропоткин

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Кропоткин

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Славянск-на-Кубани — Кропоткин организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Кропоткин - цена билетов, купить билет онлайн