Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Астрахань

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Славянск-на-Кубани — Астрахань
Славянск-на-Кубани — Астрахань18:3019 ч 30 мин15:00только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Керчь, автовокзал
14:35
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Астрахань
Славянск-на-Кубани — Астрахань18:3019 ч 30 мин15:00только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Севастополь, остановка «Автовокзал»
09:25
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Астрахань
Славянск-на-Кубани — Астрахань18:3019 ч 30 мин15:00только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Феодосия, автостанция
12:55
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00

Автобус Славянск-на-Кубани — Астрахань

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Астрахань

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Славянск-на-Кубани — Астрахань организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Астрахань - цена билетов, купить билет онлайн