Расписание автобусов Северская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 06:00 0 ч 55 мин 06:55 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
05:45
Северская, автостанция
05:55
06:00
Афипская, поворот
06:19
06:20
Новодмитриевский, поворот
06:23
06:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:55
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 06:10 1 ч 0 мин 07:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
05:39
Ильский
05:52
05:54
Северская, автостанция
06:08
06:10
Афипская, поворот
06:23
06:24
Энем
06:41
06:42
ТЦ Мега Адыгея
06:56
06:57
Краснодар (ЦКР)
07:10
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 06:50 0 ч 55 мин 07:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
06:35
Северская, автостанция
06:45
06:50
Афипская, поворот
07:10
07:11
Новодмитриевский, поворот
07:14
07:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:45
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 07:20 0 ч 55 мин 08:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Львовское, магазин
06:30
Львовское, центр
06:40
06:44
Песчаный, трасса
06:52
06:54
Северская, автостанция
07:10
07:20
Афипская, поворот
07:44
07:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:15
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 07:27 0 ч 58 мин 08:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
07:00
Ильский
07:10
07:12
Северская, автостанция
07:25
07:27
Афипская, поворот
07:46
07:47
Энем
07:56
07:57
ТЦ Мега Адыгея
08:11
08:12
Краснодар (ЦКР)
08:25
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 07:45 0 ч 55 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
07:25
Северская, автостанция
07:40
07:45
Афипская, поворот
08:04
08:05
Новодмитриевский, поворот
08:08
08:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:40
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 08:05 0 ч 55 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Михайловское, центр
07:00
Ананьевский, центр
07:06
07:10
Львовское, центр
07:22
07:27
Песчаный, трасса
07:38
07:40
Северская, автостанция
08:00
08:05
Афипская, поворот
08:28
08:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 08:45 0 ч 45 мин 09:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
08:30
Северская, автостанция
08:40
08:45
Афипская, поворот
09:04
09:05
Новодмитриевский, поворот
09:08
09:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 09:00 1 ч 0 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Михайловское, центр
08:00
Ананьевский, центр
08:05
08:09
Львовское, центр
08:20
08:25
Песчаный, трасса
08:35
08:37
Северская, автостанция
08:55
09:00
Афипская, поворот
09:28
09:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:00
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 09:12 0 ч 58 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
08:45
Ильский
08:55
08:57
Северская, автостанция
09:10
09:12
Афипская, поворот
09:31
09:32
Энем
09:41
09:42
ТЦ Мега Адыгея
09:56
09:57
Краснодар (ЦКР)
10:10
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 10:35 0 ч 55 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
10:15
Северская, автостанция
10:30
10:35
Афипская, поворот
10:55
10:56
Новодмитриевский, поворот
10:59
11:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:30
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 10:37 0 ч 58 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
10:10
Ильский
10:20
10:22
Северская, автостанция
10:35
10:37
Афипская, поворот
10:56
10:57
Энем
11:06
11:07
ТЦ Мега Адыгея
11:21
11:22
Краснодар (ЦКР)
11:35
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 11:10 0 ч 50 мин 12:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
10:50
Северская, автостанция
11:05
11:10
Афипская, поворот
11:35
11:36
Новодмитриевский, поворот
11:39
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 11:30 0 ч 50 мин 12:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Львовское, магазин
10:50
Львовское, центр
11:00
11:03
Песчаный, трасса
11:11
11:13
Северская, автостанция
11:27
11:30
Афипская, поворот
11:55
11:56
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:20
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 11:55 0 ч 55 мин 12:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
11:40
Северская, автостанция
11:50
11:55
Афипская, поворот
12:14
12:15
Новодмитриевский, поворот
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:50
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 12:20 0 ч 55 мин 13:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Михайловское, центр
11:30
Ананьевский, центр
11:33
11:37
Львовское, центр
11:45
11:50
Песчаный, трасса
11:58
12:00
Северская, автостанция
12:15
12:20
Афипская, поворот
12:43
12:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:15
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 12:42 0 ч 58 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
12:15
Ильский
12:25
12:27
Северская, автостанция
12:40
12:42
Афипская, поворот
13:01
13:02
Энем
13:11
13:12
ТЦ Мега Адыгея
13:26
13:27
Краснодар (ЦКР)
13:40
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 13:45 0 ч 55 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
13:30
Северская, автостанция
13:40
13:45
Афипская, поворот
14:05
14:06
Новодмитриевский, поворот
14:09
14:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:40
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 14:15 0 ч 55 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Михайловское, центр
13:10
Ананьевский, центр
13:16
13:20
Львовское, центр
13:33
13:38
Песчаный, трасса
13:49
13:51
Северская, автостанция
14:10
14:15
Афипская, поворот
14:40
14:42
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:10
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 14:25 0 ч 55 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
14:10
Северская, автостанция
14:22
14:25
Афипская, поворот
14:50
14:51
Новодмитриевский, поворот
14:54
14:56
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 14:27 0 ч 58 мин 15:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
14:00
Ильский
14:10
14:12
Северская, автостанция
14:25
14:27
Афипская, поворот
14:46
14:47
Энем
14:56
14:57
ТЦ Мега Адыгея
15:10
15:11
Краснодар (ЦКР)
15:25
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 14:40 0 ч 55 мин 15:35 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
14:25
Северская, автостанция
14:35
14:40
Афипская, поворот
14:59
15:00
Новодмитриевский, поворот
15:03
15:04
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:35
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 15:45 0 ч 45 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Львовское, магазин
15:05
Львовское, центр
15:14
15:17
Песчаный, трасса
15:24
15:26
Северская, автостанция
15:40
15:45
Афипская, поворот
16:05
16:06
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 16:12 0 ч 58 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
15:45
Ильский
15:55
15:57
Северская, автостанция
16:10
16:12
Афипская, поворот
16:31
16:32
Энем
16:41
16:42
ТЦ Мега Адыгея
16:56
16:57
Краснодар (ЦКР)
17:10
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 16:30 0 ч 55 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Михайловское, центр
15:40
Ананьевский, центр
15:43
15:47
Львовское, центр
15:55
16:00
Песчаный, трасса
16:08
16:10
Северская, автостанция
16:25
16:30
Афипская, поворот
16:53
16:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:25
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 16:38 0 ч 52 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
13:30
Кабардинка
13:50
13:55
Новороссийск, автовокзал
14:22
14:33
Северская, автостанция
16:33
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 16:40 0 ч 55 мин 17:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
16:25
Северская, автостанция
16:35
16:40
Афипская, поворот
17:00
17:01
Новодмитриевский, поворот
17:04
17:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 17:50 0 ч 55 мин 18:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ильский
17:30
Северская, автостанция
17:45
17:50
Афипская, поворот
18:09
18:10
Новодмитриевский, поворот
18:13
18:14
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:45
Северская — Краснодар
Северская — Краснодар 18:22 0 ч 58 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черноморский
17:55
Ильский
18:05
18:07
Северская, автостанция
18:20
18:22
Афипская, поворот
18:41
18:42
Энем
18:51
18:52
ТЦ Мега Адыгея
19:06
19:07
Краснодар (ЦКР)
19:20

Автобус Северская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Северская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Северская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Северская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн