Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 05:30 3 ч 5 мин 08:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
05:30
Приморский (поворот)
05:41
05:42
Ахтарский (трасса)
05:47
05:49
Курчанский, трассаПр.Ахт.
05:51
05:52
Октябрьский
05:59
06:00
Ольгинская
06:08
06:10
Ольгинская, трасса
06:12
06:13
Добровольный (трасса)
06:18
06:19
Приазовская
06:23
06:25
Тимашевск
07:06
07:11
Краснодар-2, автостанция
08:35
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 07:20 3 ч 11 мин 10:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
07:20
Приморский (поворот)
07:31
07:32
Ахтарский (трасса)
07:37
07:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
07:41
07:42
Октябрьский
07:49
07:50
Ольгинская
07:58
08:00
Ольгинская, трасса
08:02
08:03
Добровольный (трасса)
08:08
08:09
Приазовская
08:13
08:15
Новоджерелиевская
08:26
08:28
Роговская
08:38
08:39
Тимашевск
09:01
09:06
Краснодар-2, автостанция
10:31
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 10:20 3 ч 5 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
10:20
Приморский (поворот)
10:31
10:32
Ахтарский (трасса)
10:37
10:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
10:41
10:42
Октябрьский
10:49
10:50
Ольгинская
10:57
10:59
Ольгинская, трасса
11:01
11:02
Добровольный (трасса)
11:07
11:08
Приазовская
11:13
11:15
Роговская
11:34
11:35
Тимашевск
11:56
12:02
Краснодар-2, автостанция
13:25
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 11:55 3 ч 41 мин 15:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
11:55
Ахтарский (трасса)
12:14
12:15
Октябрьский
12:27
12:28
Ольгинская
12:36
12:38
Приазовская
12:56
12:58
Новоджерелиевская
13:11
13:13
Тимашевск
13:53
13:58
Краснодар-2, автостанция
15:23
15:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
16:06
Новороссийск, автовокзал
19:09
19:24
Кабардинка
19:54
19:58
Геленджик, автовокзал
20:18
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 13:20 3 ч 20 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
13:20
Приморский (поворот)
13:31
13:32
Ахтарский (трасса)
13:37
13:39
Курчанский, трассаПр.Ахт.
13:41
13:42
Октябрьский
13:49
13:50
Ольгинская
13:58
14:00
Ольгинская, трасса
14:02
14:03
Добровольный (трасса)
14:08
14:09
Приазовская
14:13
14:15
Новоджерелиевская
14:26
14:27
Роговская
14:38
14:39
Тимашевск
15:01
15:10
Краснодар-2, автостанция
16:40
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 16:00 3 ч 11 мин 19:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:00
Приморский (поворот)
16:11
16:12
Ахтарский (трасса)
16:17
16:19
Курчанский, трассаПр.Ахт.
16:21
16:22
Октябрьский
16:29
16:30
Ольгинская
16:38
16:40
Ольгинская, трасса
16:42
16:43
Добровольный (трасса)
16:48
16:49
Приазовская
16:53
16:55
Новоджерелиевская
17:06
17:08
Роговская
17:18
17:19
Тимашевск
17:41
17:46
Краснодар-2, автостанция
19:11
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Приморско-Ахтарск — Краснодар 17:50 3 ч 9 мин 20:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
17:50
Приморский (поворот)
18:01
18:02
Ахтарский (трасса)
18:07
18:08
Курчанский, трассаПр.Ахт.
18:10
18:11
Октябрьский
18:18
18:19
Ольгинская
18:26
18:28
Ольгинская, трасса
18:30
18:31
Добровольный (трасса)
18:36
18:37
Приазовская
18:41
18:43
Новоджерелиевская
18:54
18:56
Роговская
19:06
19:07
Тимашевск
19:29
19:34
Краснодар-2, автостанция
20:59

Автобус Приморско-Ахтарск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Приморско-Ахтарск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Приморско-Ахтарск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн