Расписание автобусов Полтавская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 05:40 2 ч 20 мин 08:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
05:40
Старонижестеблиевская
06:10
06:15
Ивановская, рынок
06:33
06:35
Новомышастовская, трасса
06:50
06:52
Марьянская, поворот
07:05
07:07
Краснодар-2, автостанция
08:00
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 06:00 2 ч 10 мин 08:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
06:00
Полтавский, трасса
06:13
06:15
Заря, трасса
06:20
06:21
Октябрьский, центр
06:27
06:30
Мирный, трасса
06:36
06:37
Водный, трасса
06:43
06:45
Ивановская, рынок
06:53
06:56
Новомышастовская, трасса
07:10
07:12
Марьянская, дачи
07:27
07:29
Краснодар-2, автостанция
08:10
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 07:00 2 ч 10 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
07:00
Старонижестеблиевская
07:25
07:30
Ивановская, рынок
07:50
07:52
Новомышастовская, трасса
08:08
08:10
Марьянская, поворот
08:23
08:25
Краснодар-2, автостанция
09:10
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 11:30 2 ч 10 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
11:30
Старонижестеблиевская
11:55
12:00
Ивановская, рынок
12:20
12:22
Новомышастовская, трасса
12:38
12:40
Марьянская, поворот
12:53
12:55
Краснодар-2, автостанция
13:40
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 14:10 26 ч 10 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Славянск-на-Кубани
13:45
Полтавская
14:05
14:10
Полтавский, трасса
14:23
14:25
Заря, трасса
14:30
14:31
Октябрьский, центр
14:37
14:40
Мирный, трасса
14:46
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:06
Новомышастовская, трасса
15:20
15:22
Марьянская, поворот
15:37
15:09
Краснодар-2, автостанция
16:20
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 14:10 2 ч 10 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
14:10
Полтавский, трасса
14:23
14:25
Заря, трасса
14:30
14:31
Октябрьский, центр
14:37
14:40
Мирный, трасса
14:46
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:06
Новомышастовская, трасса
15:20
15:22
Марьянская, дачи
15:37
15:39
Краснодар-2, автостанция
16:20
Полтавская — Краснодар
Полтавская — Краснодар 16:30 2 ч 10 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
16:30
Старонижестеблиевская
16:55
17:00
Ивановская, рынок
17:20
17:22
Новомышастовская, трасса
17:38
17:40
Марьянская, поворот
17:53
17:55
Краснодар-2, автостанция
18:40

Автобус Полтавская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Полтавская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Полтавская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Полтавская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн