Расписание автобусов Павловская — Ленинградская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская08:020 ч 47 мин08:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
07:00
Новолеушковская, трасса
07:30
07:32
Павловская, автостанция
07:56
08:02
Ленинградская
08:49
08:54
Староминская
09:40
09:45
Рядовой, трасса
10:10
10:11
Старощербиновская
10:36
10:41
Щербиновкий, трасса
10:57
10:59
Ейск
11:29
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская10:561 ч 22 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
08:10
Березанская, трасса
09:38
09:41
Ирклиевская
09:55
09:56
Старолеушковская
10:11
10:14
Павловская, автостанция
10:41
10:56
Атаманская, трасса
11:08
11:09
Образцовый, поворот
11:30
11:31
Новоплатнировская
11:44
11:46
Андрющенко
11:57
11:58
Ленинградская
12:18
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская11:000 ч 47 мин11:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:50
Кропоткин, автокасса
09:00
09:05
Еремизино-Борисовская, поворот
09:37
09:38
Тихорецк, автокасса
10:00
10:05
Павловская, автокасса
10:40
10:43
Павловская, автостанция
10:53
11:00
Ленинградская
11:47
12:20
Староминская
13:06
13:11
Старощербиновская
13:57
14:02
Ейск
14:48
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская13:440 ч 43 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
11:01
Березанская, трасса
12:39
12:40
Ирклиевская
12:54
12:55
Старолеушковская
13:10
13:12
Краснопартизанское, трасса
13:21
13:22
Павловская, автостанция
13:29
13:44
Атаманская, трасса
13:56
13:57
Ленинградская
14:27
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская17:050 ч 45 мин17:50пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ставрополь, автовокзал
12:15
Изобильный
13:15
13:20
Новоалександровск
14:10
14:15
Тихорецк, автостанция
16:15
16:20
Павловская, автостанция
17:00
17:05
Ленинградская
17:50
17:55
Староминская
18:45
18:50
Ейск
19:30
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская18:340 ч 43 мин19:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:50
Березанская, трасса
17:28
17:29
Ирклиевская
17:44
17:45
Старолеушковская
18:00
18:02
Краснопартизанское, трасса
18:11
18:12
Павловская, автостанция
18:19
18:34
Атаманская, трасса
18:46
18:47
Ленинградская
19:17
Павловская — Ленинградская
Павловская — Ленинградская21:070 ч 43 мин21:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
18:23
Березанская, трасса
20:01
20:02
Ирклиевская
20:17
20:18
Старолеушковская
20:33
20:35
Краснопартизанское, трасса
20:44
20:45
Павловская, автостанция
20:52
21:07
Атаманская, трасса
21:19
21:20
Ленинградская
21:50

Автобус Павловская — Ленинградская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Павловская — Ленинградская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Павловская — Ленинградская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Павловская — Ленинградская - цена билетов, купить билет онлайн