Расписание автобусов Павловская — Кропоткин

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин08:322 ч 10 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
06:00
Кущёвская
07:30
07:35
Павловская, автокасса
08:28
08:32
Тихорецк, автостанция
09:12
09:43
Кропоткин, автокасса
10:42
10:47
Армавир, автовокзал
11:57
12:02
Лабинск
13:12
13:17
Мостовской
13:55
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин09:331 ч 57 мин11:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
06:05
Старощербиновская
06:51
06:54
Староминская
07:40
07:45
Ленинградская
08:31
08:41
Павловская, автостанция
09:28
09:33
Павловская, автокасса
09:43
09:46
Тихорецк, автостанция
10:25
10:31
Еремизино-Борисовская, поворот
10:56
10:57
Кропоткин, автокасса
11:30
11:33
Армавир, автовокзал
12:43
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин10:011 ч 28 мин11:2914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Автовокзал Саларьево
19:30
Верхний Мамон, трасса
03:20
03:21
Богучар, трасса
03:45
03:46
Миллерово, трасса
05:05
05:06
Каменск-Шахтинский, трасса
05:59
06:00
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
07:55
07:56
Кущевская, трасса
09:55
09:56
Павловская, автокасса
10:00
10:01
Тихорецк, трасса
10:57
10:58
Кропоткин, автокасса
11:29
11:30
Армавир, автовокзал
12:49
12:50
Невинномысск, автовокзал
14:20
14:21
Черкесск
15:59
16:00
Пятигорск, автовокзал
17:45
17:50
Георгиевск
18:30
18:35
Новопавловск, автовокзал
19:00
19:05
Прохладный
19:40
19:45
Моздок
20:30
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин10:542 ч 16 мин13:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
07:35
Старощербиновская
08:21
08:24
Староминская
09:10
09:13
Ленинградская
09:59
10:02
Павловская, автостанция
10:49
10:54
Тихорецк, автостанция
11:40
12:10
Кропоткин, автокасса
13:10
13:15
Армавир, автовокзал
14:25
14:35
Ставрополь, автовокзал
16:45
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин16:051 ч 50 мин17:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
13:35
Кущёвская
15:00
15:02
Крыловская, трасса
15:40
15:42
Павловская, автокасса
16:00
16:05
Тихорецк, автостанция
16:43
16:51
Кропоткин, автокасса
17:55
18:00
Кропоткин, автовокзал
18:10
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин16:582 ч 11 мин19:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:09
19:14
Тбилисская, автостанция
19:46
19:47
Усть-Лабинск
20:33
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин16:582 ч 10 мин19:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:08
19:13
Тбилисская, автостанция
19:45
19:47
Усть-Лабинск
20:32
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин19:002 ч 5 мин21:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:10
Кущёвская
17:50
17:55
Крыловская, трасса
18:30
18:35
Павловская, автокасса
18:55
19:00
Тихорецк, автостанция
19:40
20:10
Кропоткин, автокасса
21:05
21:10
Армавир, автовокзал
22:15
22:20
Лабинск
23:15
23:20
Мостовской
23:55
Павловская — Кропоткин
Павловская — Кропоткин21:071 ч 41 мин22:48вт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
18:45
Крыловская, трасса
20:49
20:50
Павловская, автокасса
21:06
21:07
Тихорецк, автостанция
21:47
21:48
Кропоткин, автокасса
22:48
23:20
Армавир, автовокзал
00:30
00:35
Невинномысск, автовокзал
01:59
02:04
Пятигорск, автовокзал
04:29
04:59
Нальчик-1, автовокзал
06:31
06:39
Владикавказ, автовокзал №1
08:49

Автобус Павловская — Кропоткин

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Павловская — Кропоткин

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Павловская — Кропоткин организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Павловская — Кропоткин - цена билетов, купить билет онлайн