Расписание автобусов Павловская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар00:252 ч 48 мин03:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар04:552 ч 23 мин07:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
04:00
Атаманская, трасса
04:32
04:34
Павловская, автостанция
04:50
04:55
Краснопартизанское, трасса
05:03
05:04
Ирклиевская
05:30
05:31
Березанская, трасса
05:46
05:49
Краснодар-2, автостанция
07:18
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар08:402 ч 26 мин11:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кущёвская
06:40
Крыловская
07:30
07:31
Октябрьская
07:50
07:51
Крыловская, трасса
07:56
07:57
Павловская, автостанция
08:30
08:40
Ирклиевская
09:03
09:04
Березанская, трасса
09:21
09:22
Краснодар-2, автостанция
11:06
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар09:042 ч 34 мин11:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
06:15
Кущёвская
07:45
07:50
Крыловская, трасса
08:24
08:30
Павловская, автокасса
08:49
09:04
Краснодар-2, автостанция
11:38
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар09:273 ч 3 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
08:30
Атаманская, трасса
09:02
09:04
Павловская, автостанция
09:22
09:27
Краснопартизанское, трасса
09:34
09:35
Старолеушковская
09:57
09:59
Ирклиевская
10:19
10:20
Березанская, трасса
10:37
10:40
Краснодар-2, автостанция
12:30
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар09:532 ч 45 мин12:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар13:562 ч 59 мин16:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
13:00
Атаманская, трасса
13:32
13:34
Павловская, автостанция
13:51
13:56
Краснопартизанское, трасса
14:03
14:04
Старолеушковская
14:26
14:28
Ирклиевская
14:46
14:47
Березанская, трасса
15:04
15:07
Краснодар-2, автостанция
16:55
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар15:332 ч 31 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
10:00
Новошахтинск, автовокзал
10:35
10:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:25
12:35
Кущёвская
14:05
14:10
Крыловская, трасса
14:44
15:09
Павловская, автокасса
15:28
15:33
Кореновск, автокасса
17:00
17:05
Краснодар-2, автостанция
18:04
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар17:102 ч 55 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
11:40
Новошахтинск, автовокзал
12:15
12:20
Новочеркасск, автовокзал
13:05
13:10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:00
14:20
Кущёвская
15:50
15:55
Павловская, автостанция
16:50
17:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:05
20:35
Джубга
22:50
22:55
Геленджик, автовокзал
00:30
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар18:122 ч 24 мин20:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:45
Кущёвская
16:55
17:00
Крыловская, трасса
17:30
17:50
Павловская, автокасса
18:07
18:12
Березанская, трасса
19:00
19:01
Кореновск, автокасса
19:31
19:36
Краснодар-2, автостанция
20:36
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар18:362 ч 53 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
17:10
Андрющенко
17:30
17:31
Новоплатнировская
17:42
17:44
Образцовый, поворот
17:57
17:58
Атаманская, трасса
18:19
18:20
Павловская, автостанция
18:31
18:36
Старолеушковская
18:53
18:56
Ирклиевская
19:11
19:12
Березанская, трасса
19:26
19:29
Краснодар-2, автостанция
21:29
Павловская — Краснодар
Павловская — Краснодар20:212 ч 27 мин22:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:35
Кущёвская
19:05
19:10
Крыловская, трасса
19:44
19:59
Павловская, автокасса
20:18
20:21
Березанская, трасса
21:14
21:16
Кореновск, автокасса
21:48
21:50
Краснодар-2, автостанция
22:48

Автобус Павловская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Павловская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Павловская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Павловская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн