Расписание автобусов Павловская — Гуково

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Павловская — Гуково
Павловская — Гуково13:155 ч 35 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пятигорск, автовокзал
06:00
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:35
06:40
Невинномысск, автовокзал
08:20
08:25
Армавир, автовокзал
09:50
09:55
Тихорецк, автостанция
12:05
12:30
Павловская, автокасса
13:10
13:15
Кущёвская
14:10
14:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:50
16:00
Новочеркасск, автовокзал
16:50
16:55
Новошахтинск, автовокзал
18:00
18:05
Гуково, автостанция
18:50
Павловская — Гуково
Павловская — Гуково14:165 ч 50 мин20:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
11:25
Кореновск, автокасса
12:24
12:35
Павловская, автокасса
14:11
14:16
Крыловская, трасса
14:35
15:07
Кущёвская
15:41
15:46
Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал
17:16
17:26
Новошахтинск, автовокзал
19:26
19:31
Гуково, автостанция
20:06
Павловская — Гуково
Павловская — Гуково18:355 ч 30 мин00:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
10:55
Джубга
12:30
12:35
Краснодар-2, автостанция
14:50
14:55
Павловская, автостанция
18:15
18:35
Кущёвская
19:30
19:35
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:05
21:15
Новочеркасск, автовокзал
22:20
22:30
Новошахтинск, автовокзал
23:25
23:30
Гуково, автостанция
00:05

Автобус Павловская — Гуково

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Павловская — Гуково

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Павловская — Гуково организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Павловская — Гуково - цена билетов, купить билет онлайн