Расписание автобусов Отрадная — Армавир

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир06:122 ч 25 мин08:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Надежная, центр
05:00
Спокойная, центр
05:24
05:29
Отрадная
06:07
06:12
Попутная, трасса
07:08
07:10
Армавир, автовокзал
08:37
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир07:451 ч 30 мин09:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
07:45
Попутная, трасса
08:02
08:04
Бесскорбная, трасса
08:20
08:22
Советская, трасса
08:41
08:43
Армавир, автовокзал
09:15
09:45
Кропоткин, автокасса
10:55
11:05
Тбилисская, автостанция
11:35
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:40
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир09:202 ч 13 мин11:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
09:20
Попутная, трасса
09:48
09:50
Трактовый, центр
10:18
10:20
Бесскорбная, центр
10:38
10:40
Советская, трасса
11:00
11:02
Армавир, автовокзал
11:33
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир11:201 ч 56 мин13:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
11:20
Попутная, трасса
11:42
11:44
Бесскорбная, трасса
12:06
12:08
Советская, трасса
12:33
12:35
Армавир, автовокзал
13:16
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир13:001 ч 56 мин14:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
13:00
Попутная, трасса
13:22
13:24
Бесскорбная, трасса
13:46
13:48
Советская, трасса
14:13
14:15
Армавир, автовокзал
14:56
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир14:251 ч 30 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир15:302 ч 13 мин17:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
15:30
Попутная, трасса
15:58
16:00
Трактовый, центр
16:28
16:30
Бесскорбная, центр
16:48
16:50
Советская, трасса
17:10
17:12
Армавир, автовокзал
17:43
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир16:301 ч 56 мин18:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
16:30
Попутная, трасса
16:52
16:54
Бесскорбная, трасса
17:16
17:18
Советская, трасса
17:43
17:45
Армавир, автовокзал
18:26
Отрадная — Армавир
Отрадная — Армавир20:451 ч 30 мин22:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
20:45
Попутная, трасса
20:59
21:01
Бесскорбная, трасса
21:15
21:17
Советская, трасса
21:33
21:35
Армавир, автовокзал
22:15
22:30
Кропоткин, автокасса
23:40
23:50
Тбилисская, автостанция
00:17
00:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:15

Автобус Отрадная — Армавир

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Отрадная — Армавир

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Отрадная — Армавир организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Отрадная — Армавир - цена билетов, купить билет онлайн