Расписание автобусов Ольгинка — Джубга

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 06:22 0 ч 41 мин 07:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:40
Ольгинка
06:21
06:22
Новомихайловский, автостанция
06:42
06:43
Джубга
07:03
07:04
Дефановка, трасса
07:28
07:29
Молдовановка
07:48
07:49
Пятигорская, поворот
08:15
08:16
Горячий Ключ, трасса
08:25
08:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 06:41 0 ч 39 мин 07:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:30
Агой, поселок
06:00
06:01
Агой, аэропорт
06:03
06:04
Автотранспортник России, санаторий
06:07
06:08
Небуг
06:15
06:16
Тюменский, поворот
06:20
06:21
Майский, поворот
06:23
06:24
Сосновый
06:28
06:29
Кубань, дом отдыха
06:35
06:36
Ольгинка
06:40
06:41
Новомихайловский, автостанция
06:42
06:43
Пляхо, поворот
06:50
06:51
Парк-отель «Жемчужина»,
06:58
06:59
Лермонтово
07:15
07:16
Джубга
07:20
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 07:21 0 ч 54 мин 08:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
06:50
Ольгинка
07:20
07:21
Новомихайловский, автостанция
07:45
07:46
Джубга
08:15
08:16
Дефановка, трасса
08:25
08:26
Молдовановка
08:35
08:36
Пятигорская, поворот
09:00
09:01
Горячий Ключ, трасса
09:25
09:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:40
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 07:58 0 ч 52 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
07:00
Агой, поселок
07:22
07:23
Агой, аэропорт
07:25
07:26
Автотранспортник России, санаторий
07:29
07:30
Небуг
07:32
07:33
Тюменский, поворот
07:37
07:38
Майский, поворот
07:40
07:41
Сосновый
07:44
07:45
Кубань, дом отдыха
07:50
07:51
Ольгинка
07:57
07:58
Новомихайловский, автостанция
08:20
08:21
Пляхо, поворот
08:26
08:27
Парк-отель «Жемчужина»,
08:32
08:33
Лермонтово
08:40
08:41
Джубга
08:50
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 09:08 0 ч 52 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
08:10
Агой, поселок
08:32
08:33
Агой, аэропорт
08:35
08:36
Автотранспортник России, санаторий
08:39
08:40
Небуг
08:42
08:43
Тюменский, поворот
08:47
08:48
Майский, поворот
08:50
08:51
Сосновый
08:54
08:55
Кубань, дом отдыха
09:00
09:01
Ольгинка
09:07
09:08
Новомихайловский, автостанция
09:30
09:31
Пляхо, поворот
09:36
09:37
Парк-отель «Жемчужина»,
09:42
09:43
Лермонтово
09:50
09:51
Джубга
10:00
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 10:24 0 ч 51 мин 11:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
09:25
Агой, поселок
09:48
09:49
Агой, аэропорт
09:51
09:52
Автотранспортник России, санаторий
09:54
09:55
Небуг
09:58
09:59
Тюменский, поворот
10:03
10:04
Майский, поворот
10:07
10:08
Сосновый
10:10
10:11
Кубань, дом отдыха
10:16
10:17
Ольгинка
10:23
10:24
Новомихайловский, автостанция
10:45
10:46
Пляхо, поворот
10:51
10:52
Парк-отель «Жемчужина»,
10:56
10:57
Лермонтово
11:04
11:05
Джубга
11:15
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 10:52 0 ч 58 мин 11:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
10:10
Ольгинка
10:51
10:52
Новомихайловский, автостанция
11:15
11:16
Джубга
11:50
11:51
Дефановка, трасса
12:15
12:16
Молдовановка
12:35
12:36
Пятигорская, поворот
13:02
13:03
Горячий Ключ, трасса
13:12
13:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:12
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 13:12 0 ч 42 мин 13:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
12:30
Ольгинка
13:11
13:12
Новомихайловский, автостанция
13:33
13:34
Джубга
13:54
13:55
Дефановка, трасса
14:27
14:28
Молдовановка
14:47
14:48
Пятигорская, поворот
15:14
15:15
Горячий Ключ, трасса
15:24
15:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 14:18 0 ч 52 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
13:20
Агой, поселок
13:42
13:43
Агой, аэропорт
13:45
13:46
Автотранспортник России, санаторий
13:49
13:50
Небуг
13:52
13:53
Тюменский, поворот
13:57
13:58
Майский, поворот
14:00
14:01
Сосновый
14:04
14:05
Кубань, дом отдыха
14:10
14:11
Ольгинка
14:17
14:18
Новомихайловский, автостанция
14:40
14:41
Пляхо, поворот
14:46
14:47
Парк-отель «Жемчужина»,
14:52
14:53
Лермонтово
15:00
15:01
Джубга
15:10
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 14:59 0 ч 51 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
14:00
Агой, поселок
14:23
14:24
Агой, аэропорт
14:25
14:26
Автотранспортник России, санаторий
14:28
14:29
Небуг
14:33
14:34
Тюменский, поворот
14:38
14:39
Майский, поворот
14:41
14:42
Сосновый
14:45
14:46
Кубань, дом отдыха
14:51
14:52
Ольгинка
14:58
14:59
Новомихайловский, автостанция
15:20
15:21
Пляхо, поворот
15:26
15:27
Парк-отель «Жемчужина»,
15:31
15:32
Лермонтово
15:39
15:40
Джубга
15:50
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 16:08 0 ч 52 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
15:10
Агой, поселок
15:32
15:33
Агой, аэропорт
15:34
15:35
Автотранспортник России, санаторий
15:38
15:39
Небуг
15:42
15:43
Тюменский, поворот
15:47
15:48
Майский, поворот
15:51
15:52
Сосновый
15:54
15:55
Кубань, дом отдыха
16:00
16:01
Ольгинка
16:07
16:08
Новомихайловский, автостанция
16:30
16:31
Пляхо, поворот
16:36
16:37
Парк-отель «Жемчужина»,
16:42
16:43
Лермонтово
16:50
16:51
Джубга
17:00
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 18:00 0 ч 50 мин 18:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
17:00
Агой, поселок
17:23
17:24
Агой, аэропорт
17:28
17:29
Автотранспортник России, санаторий
17:30
17:31
Небуг
17:33
17:34
Тюменский, поворот
17:40
17:41
Майский, поворот
17:42
17:43
Сосновый
17:47
17:48
Кубань, дом отдыха
17:53
17:54
Ольгинка
17:59
18:00
Новомихайловский, автостанция
18:20
18:21
Пляхо, поворот
18:26
18:27
Парк-отель «Жемчужина»,
18:32
18:33
Лермонтово
18:40
18:41
Джубга
18:50
Ольгинка — Джубга
Ольгинка — Джубга 19:08 0 ч 52 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
18:10
Агой, поселок
18:32
18:33
Агой, аэропорт
18:35
18:36
Автотранспортник России, санаторий
18:39
18:40
Небуг
18:42
18:43
Тюменский, поворот
18:47
18:48
Майский, поворот
18:50
18:51
Сосновый
18:54
18:55
Кубань, дом отдыха
19:00
19:01
Ольгинка
19:07
19:08
Новомихайловский, автостанция
19:30
19:31
Пляхо, поворот
19:36
19:37
Парк-отель «Жемчужина»,
19:42
19:43
Лермонтово
19:50
19:51
Джубга
20:00

Автобус Ольгинка — Джубга

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ольгинка — Джубга

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ольгинка — Джубга организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ольгинка — Джубга - цена билетов, купить билет онлайн