Расписание автобусов Новороссийск — Крымск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск07:001 ч 14 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:00
Крымск, автостанция
08:14
08:29
Троицкая, трасса
09:04
09:05
Славянск-на-Кубани
09:20
09:31
Полтавская
09:49
09:54
Староджерелиевская, трасса
10:20
10:22
Новониколаевская, центр
10:41
10:46
Лебеди, трасса
10:56
10:57
Гривенская, центр
11:06
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск07:401 ч 22 мин09:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:40
Верхнебаканский, трасса
08:07
08:09
Горный, трасса
08:22
08:24
Жемчужный
08:29
08:31
Нижнебаканская, трасса
08:38
08:40
Крымск, автостанция
09:02
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск08:171 ч 13 мин09:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:17
Нижнебаканская, трасса
09:07
09:08
Крымск, автостанция
09:30
09:45
Киевское
10:05
10:07
Адагум, трасса
10:24
10:26
Варениковская
10:36
10:41
Курчанская
11:06
11:08
Темрюк, автостанция
11:33
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск08:271 ч 26 мин09:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:10
Кабардинка
07:32
07:37
Новороссийск, автовокзал
08:17
08:27
Верхнебаканский, трасса
08:57
08:59
Горный, трасса
09:12
09:14
Нижнебаканская, трасса
09:26
09:28
Крымск, автостанция
09:53
10:01
Троицкая, трасса
10:46
10:51
Славянск-на-Кубани
11:21
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск09:301 ч 17 мин10:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
09:30
Нижнебаканская, трасса
10:24
10:25
Крымск, автостанция
10:47
10:52
Троицкая, трасса
11:28
11:29
Славянск-на-Кубани
11:45
12:15
Полтавская
12:33
12:38
Старонижестеблиевская
12:55
12:56
Калининская
13:28
13:31
Тимашевск
14:13
14:33
Новоджерелиевская
15:13
15:16
Приазовская
15:30
15:33
Ольгинская, трасса
15:47
15:48
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:25
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск11:001 ч 19 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:00
Верхнебаканский, трасса
11:27
11:28
Горный, трасса
11:41
11:42
Нижнебаканская, трасса
11:54
11:57
Крымск, автостанция
12:19
12:24
Новотроицкий, трасса
12:43
12:45
Троицкая, трасса
13:04
13:08
Славянск-на-Кубани
13:36
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск12:021 ч 20 мин13:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
12:02
Верхнебаканский, трасса
12:27
12:29
Горный, трасса
12:42
12:44
Жемчужный
12:49
12:51
Нижнебаканская, трасса
12:58
13:00
Крымск, автостанция
13:22
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск12:461 ч 5 мин13:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:00
Джубга
09:19
09:29
Архипо-Осиповка
09:57
10:07
Пшада
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
11:19
11:46
Кабардинка
12:06
12:09
Новороссийск, автовокзал
12:36
12:46
Крымск, автостанция
13:51
13:56
Троицкая, трасса
14:36
14:39
Славянск-на-Кубани
15:04
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск13:351 ч 16 мин14:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
13:35
Крымск, автостанция
14:51
14:53
Троицкая, трасса
15:28
15:29
Славянск-на-Кубани
16:09
16:19
Полтавская
16:30
16:32
Староджерелиевская, трасса
16:58
16:59
Новониколаевская, центр
17:19
17:21
Лебеди, трасса
17:30
17:31
Гривенская, центр
17:41
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск14:151 ч 15 мин15:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
13:15
Новороссийск, автовокзал
14:05
14:15
Крымск, автостанция
15:30
15:35
Киевское
15:53
15:55
Павловский, трасса
16:08
16:10
Адагум, трасса
16:18
16:20
Варениковская
16:30
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск16:001 ч 22 мин17:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:00
Верхнебаканский, трасса
16:27
16:29
Горный, трасса
16:42
16:44
Жемчужный
16:49
16:51
Нижнебаканская, трасса
16:58
17:00
Крымск, автостанция
17:22
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск16:531 ч 19 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
15:40
Кабардинка
16:00
16:03
Новороссийск, автовокзал
16:33
16:53
Верхнебаканский, трасса
17:20
17:21
Горный, трасса
17:34
17:35
Нижнебаканская, трасса
17:49
17:50
Крымск, автостанция
18:12
18:17
Новотроицкий, трасса
18:34
18:36
Троицкая, трасса
18:57
19:00
Славянск-на-Кубани
19:25
19:30
Полтавская
19:41
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск17:011 ч 14 мин18:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:01
Крымск, автостанция
18:15
18:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:22
20:52
Тихорецк, автостанция
23:36
23:46
Белая Глина
01:00
01:05
Сальск, автовокзал
02:37
03:07
Волгодонск
06:22
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск17:551 ч 15 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:55
Нижнебаканская, трасса
18:47
18:48
Крымск, автостанция
19:10
19:20
Киевское
19:40
19:42
Адагум, трасса
19:59
20:01
Варениковская
20:11
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск18:201 ч 5 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:20
Крымск, автостанция
19:25
19:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:37
21:57
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
02:35
03:10
Новошахтинск, АПП
05:00
05:30
Должанское, МАПП
05:40
06:20
Антрацит, автостанция
06:35
06:40
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
07:00
07:05
Лутугино, автостанция
07:00
07:05
Луганск, Центральный автовокзал
08:30
Новороссийск — Крымск
Новороссийск — Крымск19:051 ч 19 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
19:05
Верхнебаканский, трасса
19:35
19:36
Горный, трасса
19:46
19:47
Нижнебаканская, трасса
19:59
20:02
Крымск, автостанция
20:24
20:29
Новотроицкий, трасса
20:51
20:52
Троицкая, трасса
21:14
21:17
Славянск-на-Кубани
21:45

Автобус Новороссийск — Крымск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Крымск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Крымск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Крымск - цена билетов, купить билет онлайн