Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар06:003 ч 6 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:00
Нижнебаканская, трасса
06:52
06:53
Абинск
07:19
07:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:06
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар06:203 ч 4 мин09:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
05:20
Новороссийск, автовокзал
06:10
06:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:24
09:25
Краснодар-2, автостанция
09:45
10:00
Тихорецк, автостанция
12:50
13:02
Белая Глина
14:22
14:52
Сальск, автовокзал
16:22
16:32
Зимовники, автостанция
18:02
18:05
Волгодонск
19:00
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар06:453 ч 11 мин09:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар07:003 ч 21 мин10:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
05:50
Кабардинка
06:10
06:13
Новороссийск, автовокзал
06:53
07:00
Нижнебаканская, трасса
07:52
07:57
Абинск
08:17
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:21
10:51
Ладожская, трасса
12:23
12:25
Тбилисская, автостанция
12:45
12:50
Кропоткин, автокасса
13:22
13:27
Кропоткин, автовокзал
13:37
13:47
Гулькевичи
14:12
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар07:103 ч 5 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:10
Крымск, трасса
08:14
08:15
Абинск
08:28
08:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:15
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар07:453 ч 5 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
06:30
Кабардинка
06:50
06:55
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:50
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар07:523 ч 12 мин11:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
06:40
Кабардинка
07:00
07:05
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:52
Абинск
09:10
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:04
11:07
Краснодар-2, автостанция
11:19
11:54
Выселки
13:28
13:35
Первомайское, трасса
13:50
13:52
Новодонецкая, трасса
13:59
14:01
Новорождественская, трасса
14:31
14:33
Тихорецк, автостанция
14:57
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар08:103 ч 9 мин11:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:10
Нижнебаканская, трасса
09:02
09:03
Абинск
09:30
09:31
Холмский
10:06
10:07
Черноморский, трасса
10:15
10:16
Ильский
10:21
10:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:19
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар08:163 ч 4 мин11:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:00
Кабардинка
07:20
07:25
Новороссийск, автовокзал
08:01
08:16
Абинск
09:07
09:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:20
11:52
Еленовское
13:35
13:36
Уляп
13:58
13:59
Зарево, трасса
14:20
14:21
Хакуринохабль (Шовгеновский)
14:45
14:50
Дружба
15:02
15:03
Кошехабль
15:25
15:30
Курганинск
15:30
15:31
Родниковская, трасса
16:05
16:06
Лабинск
16:25
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар08:253 ч 9 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар08:453 ч 3 мин11:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:45
Абинск
10:03
10:04
Холмский
10:38
10:39
Черноморский, трасса
10:48
10:49
Ильский
10:54
10:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:48
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар09:143 ч 0 мин12:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар09:313 ч 13 мин12:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар10:403 ч 5 мин13:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар11:353 ч 10 мин14:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:35
Крымск, трасса
12:39
12:40
Абинск
13:04
13:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:45
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар11:403 ч 4 мин14:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:44
14:55
Армавир, автовокзал
18:34
19:09
Невинномысск, автовокзал
20:38
20:43
Нефтекумск, автостанция
02:59
03:29
Южно-Сухокумск
04:29
04:39
Кизляр
07:17
07:47
Хасавюрт
09:47
09:52
Махачкала, автовокзал «Северный»
11:20
11:25
Дербент, Северный автовокзал
13:55
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар11:553 ч 9 мин15:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
10:46
Кабардинка
11:06
11:11
Новороссийск, автовокзал
11:45
11:55
Абинск
13:13
13:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:04
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар12:173 ч 3 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
12:17
Нижнебаканская, трасса
13:09
13:10
Крымск, трасса
13:22
13:23
Абинск
13:39
13:40
Ахтырский, трасса
13:56
13:57
Холмский
14:11
14:12
Черноморский, трасса
14:21
14:22
Ильский
14:29
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар12:303 ч 4 мин15:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
11:15
Кабардинка
11:35
11:40
Новороссийск, автовокзал
12:10
12:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:34
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:00
16:30
Тимашевск
17:56
18:05
Новоджерелиевская
18:45
18:48
Приазовская
19:01
19:03
Ольгинская
19:21
19:23
Октябрьский
19:31
19:32
Ахтарский (трасса)
19:44
19:45
Приморско-Ахтарск (автостанция)
20:04
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар13:453 ч 5 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
12:30
Кабардинка
12:50
12:55
Новороссийск, автовокзал
13:25
13:45
Абинск
15:03
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:50
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар14:103 ч 10 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
14:10
Крымск, трасса
15:14
15:15
Абинск
15:29
15:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:20
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар14:332 ч 57 мин17:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
13:30
Кабардинка
13:50
13:55
Новороссийск, автовокзал
14:22
14:33
Северская, автостанция
16:33
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар15:053 ч 5 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар16:303 ч 4 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:34
20:17
Тбилисская, автостанция
22:18
22:23
Кропоткин, автокасса
22:55
22:56
Армавир, автовокзал
00:06
00:16
Минеральные Воды, автовокзал
03:16
03:38
Горячеводский
04:08
04:11
Нальчик-1, автовокзал
05:53
06:03
Змейская
07:11
07:14
Беслан
07:58
08:00
Владикавказ, автовокзал №1
08:27
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар17:013 ч 21 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:01
Крымск, автостанция
18:15
18:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:22
20:52
Тихорецк, автостанция
23:36
23:46
Белая Глина
01:00
01:05
Сальск, автовокзал
02:37
03:07
Волгодонск
06:22
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар17:353 ч 4 мин20:3915, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:39
21:15
Кропоткин, автокасса
23:48
00:15
Армавир, автовокзал
01:25
01:35
Невинномысск, автовокзал
02:59
03:04
Курсавка
03:54
03:55
Минеральные Воды, Новый автовокзал
04:55
05:07
Георгиевск
06:02
06:07
Зеленокумск
07:02
07:07
Будённовск, автовокзал
08:07
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар18:203 ч 17 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:20
Крымск, автостанция
19:25
19:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:37
21:57
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
02:35
03:10
Новошахтинск, АПП
05:00
05:30
Должанское, МАПП
05:40
06:20
Антрацит, автостанция
06:35
06:40
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
07:00
07:05
Лутугино, автостанция
07:00
07:05
Луганск, Центральный автовокзал
08:30
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар18:202 ч 50 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
17:15
Кабардинка
17:35
17:40
Новороссийск, автовокзал
18:10
18:20
Абинск
19:25
19:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:10
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар18:452 ч 56 мин21:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар18:503 ч 9 мин21:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:24
00:26
Кропоткин, автокасса
00:58
01:07
Армавир, автовокзал
02:17
02:37
Невинномысск, автовокзал
04:01
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:45
07:47
Нальчик-1, автовокзал
08:16
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар18:503 ч 9 мин21:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар19:402 ч 55 мин22:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
19:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:35
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар20:453 ч 4 мин23:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Новороссийск — Краснодар
Новороссийск — Краснодар21:303 ч 5 мин00:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51

Автобус Новороссийск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн