Расписание автобусов Новороссийск — Геленджик

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 00:15 1 ч 10 мин 01:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 07:07 0 ч 55 мин 08:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 07:51 1 ч 13 мин 09:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
07:51
Кабардинка
08:33
08:38
Виноградное, трасса
08:43
08:44
Марьина роща, трасса
08:48
08:50
Геленджик, автостанция
09:04
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 08:25 1 ч 0 мин 09:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
08:25
Кабардинка
09:00
09:05
Геленджик, автовокзал
09:25
09:30
Пшада
10:13
10:18
Архипо-Осиповка
10:40
10:45
Джубга
11:20
11:25
Новомихайловский, автостанция
11:49
11:54
Ольгинка
12:18
12:20
Туапсе
13:00
13:30
Лазаревское, автокасса
15:00
15:05
Головинка
15:45
15:50
Лоо, павильон экскурсий
16:20
16:23
Дагомыс
16:45
16:48
Сочи, Центральный автовокзал
17:20
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 09:20 0 ч 50 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Варениковская
06:50
Адагум, трасса
06:58
07:00
Павловский, трасса
07:03
07:05
Киевское
07:18
07:20
Крымск, автостанция
07:41
07:51
Новороссийск, автовокзал
08:57
09:20
Геленджик, автовокзал
10:10
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 09:50 1 ч 13 мин 11:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
09:50
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
09:55
09:56
Кабардинка
10:32
10:37
Виноградное, трасса
10:42
10:43
Марьина роща, трасса
10:47
10:49
Геленджик, автовокзал
11:03
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 09:59 0 ч 52 мин 10:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:45
Абинск
08:31
08:34
Новороссийск, автовокзал
09:52
09:59
Кабардинка
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
10:51
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 10:20 0 ч 55 мин 11:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:10
Северская, автостанция
08:00
08:02
Новороссийск, автовокзал
10:15
10:20
Кабардинка
10:50
10:52
Геленджик, автовокзал
11:15
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 11:10 0 ч 53 мин 12:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Полтавская
07:45
Славянск-на-Кубани
07:56
08:20
Троицкая, трасса
08:45
08:48
Новотроицкий, трасса
09:09
09:11
Крымск, автостанция
09:28
09:41
Нижнебаканская, трасса
10:03
10:06
Горный, трасса
10:20
10:21
Верхнебаканский, трасса
10:34
10:35
Новороссийск, автовокзал
11:02
11:10
Кабардинка
11:40
11:43
Геленджик, автовокзал
12:03
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 11:18 1 ч 13 мин 12:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
11:18
Кабардинка
12:00
12:05
Виноградное, трасса
12:10
12:11
Марьина роща, трасса
12:15
12:17
Геленджик, автостанция
12:31
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 11:40 1 ч 0 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:39
Абинск
10:13
10:15
Новороссийск, автовокзал
11:30
11:40
Кабардинка
12:10
12:15
Геленджик, автовокзал
12:40
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 12:35 1 ч 0 мин 13:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 13:15 1 ч 13 мин 14:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
13:15
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
13:20
13:21
Кабардинка
13:57
14:02
Виноградное, трасса
14:07
14:08
Марьина роща, трасса
14:12
14:14
Геленджик, автовокзал
14:28
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 14:18 0 ч 52 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Славянск-на-Кубани
11:30
Троицкая, трасса
11:47
11:50
Крымск, автостанция
12:30
12:35
Новороссийск, автовокзал
14:10
14:18
Кабардинка
14:45
14:50
Геленджик, автовокзал
15:10
15:30
Пшада
16:15
16:20
Архипо-Осиповка
16:43
16:48
Джубга
17:15
17:20
Туапсе
18:35
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 14:44 1 ч 13 мин 15:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
14:44
Кабардинка
15:26
15:31
Виноградное, трасса
15:36
15:37
Марьина роща, трасса
15:41
15:43
Геленджик, автостанция
15:57
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 15:15 1 ч 0 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
07:00
Родниковская, трасса
07:19
07:20
Курганинск
07:44
07:49
Кошехабль
07:55
08:00
Дружба
08:19
08:20
Хакуринохабль (Шовгеновский)
08:35
08:40
Зарево, трасса
09:01
09:02
Уляп
09:23
09:24
Еленовское
09:46
09:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
11:55
Абинск
14:07
14:08
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:15
Кабардинка
15:50
15:55
Геленджик, автовокзал
16:15
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 15:58 0 ч 55 мин 16:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
08:35
Новорождественская, трасса
09:03
09:06
Новодонецкая, трасса
09:36
09:38
Первомайское, трасса
09:45
09:47
Выселки
10:02
10:07
Краснодар-2, автостанция
11:46
11:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:09
12:39
Абинск
14:25
14:30
Новороссийск, автовокзал
15:48
15:58
Кабардинка
16:28
16:33
Геленджик, автовокзал
16:53
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 16:27 0 ч 55 мин 17:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 16:31 1 ч 13 мин 17:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
16:31
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
16:36
16:37
Кабардинка
17:13
17:18
Виноградное, трасса
17:23
17:24
Марьина роща, трасса
17:28
17:30
Геленджик, автовокзал
17:44
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 16:38 1 ч 7 мин 17:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Славянск-на-Кубани
13:34
Троицкая, трасса
14:04
14:07
Крымск, автостанция
14:52
15:02
Нижнебаканская, трасса
15:27
15:29
Горный, трасса
15:41
15:43
Верхнебаканский, трасса
15:56
15:58
Новороссийск, автовокзал
16:28
16:38
Кабардинка
17:18
17:23
Геленджик, автовокзал
17:45
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 16:56 0 ч 53 мин 17:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 17:19 0 ч 53 мин 18:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 17:54 0 ч 50 мин 18:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
10:20
Кропоткин, автокасса
11:30
11:35
Тбилисская, автостанция
12:07
12:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:13
14:41
Нижнебаканская, трасса
16:58
16:59
Новороссийск, автовокзал
17:46
17:54
Геленджик, автовокзал
18:44
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 18:02 1 ч 13 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:02
Кабардинка
18:44
18:49
Виноградное, трасса
18:54
18:55
Марьина роща, трасса
18:59
19:01
Геленджик, автостанция
19:15
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 19:24 0 ч 54 мин 20:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
11:55
Ахтарский (трасса)
12:14
12:15
Октябрьский
12:27
12:28
Ольгинская
12:36
12:38
Приазовская
12:56
12:58
Новоджерелиевская
13:11
13:13
Тимашевск
13:53
13:58
Краснодар-2, автостанция
15:23
15:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
16:06
Новороссийск, автовокзал
19:09
19:24
Кабардинка
19:54
19:58
Геленджик, автовокзал
20:18
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 20:14 1 ч 5 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:00
Новороссийск, автовокзал
20:04
20:14
Кабардинка
20:54
20:59
Геленджик, автовокзал
21:19
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 21:08 0 ч 50 мин 21:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волгодонск
08:15
Зимовники, автостанция
09:10
09:15
Сальск, автовокзал
11:00
11:30
Белая Глина
12:50
13:00
Тихорецк, автостанция
14:20
14:30
Краснодар-2, автостанция
17:20
17:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:41
17:59
Новороссийск, автовокзал
21:03
21:08
Геленджик, автовокзал
21:58
Новороссийск — Геленджик
Новороссийск — Геленджик 21:39 0 ч 55 мин 22:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:25
Новороссийск, автовокзал
21:29
21:39
Кабардинка
22:09
22:14
Геленджик, автовокзал
22:34

Автобус Новороссийск — Геленджик

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Геленджик

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Геленджик организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Геленджик - цена билетов, купить билет онлайн