Расписание автобусов Новороссийск — Анапа

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа06:151 ч 10 мин07:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:15
Верхнебаканский, центр
06:38
06:40
Натухаевская, трасса
06:55
06:57
Анапская, центр
07:15
07:17
Анапа, автовокзал
07:25
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа06:551 ч 10 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:55
Верхнебаканский, центр
07:18
07:20
Натухаевская, трасса
07:35
07:37
Анапская, центр
07:55
07:57
Анапа, автовокзал
08:05
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа07:051 ч 10 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа07:201 ч 10 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:20
Верхнебаканский, центр
07:43
07:45
Натухаевская, трасса
08:00
08:02
Анапская, центр
08:20
08:22
Анапа, автовокзал
08:30
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа08:251 ч 10 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:25
Верхнебаканский, центр
08:48
08:50
Натухаевская, трасса
09:05
09:07
Анапская, центр
09:25
09:27
Анапа, автовокзал
09:35
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа08:501 ч 10 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:50
Верхнебаканский, центр
09:13
09:15
Натухаевская, трасса
09:30
09:32
Анапская, центр
09:50
09:52
Анапа, автовокзал
10:00
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа09:151 ч 10 мин10:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
09:15
Верхнебаканский, центр
09:38
09:40
Натухаевская, трасса
09:55
09:57
Анапская, центр
10:15
10:17
Анапа, автовокзал
10:25
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа09:401 ч 10 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
09:40
Верхнебаканский, центр
10:03
10:05
Натухаевская, трасса
10:20
10:22
Анапская, центр
10:40
10:42
Анапа, автовокзал
10:50
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа10:311 ч 10 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
10:31
Верхнебаканский, центр
10:54
10:56
Натухаевская, трасса
11:11
11:13
Анапская, центр
11:31
11:33
Анапа, автовокзал
11:41
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа11:001 ч 10 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:00
Верхнебаканский, центр
11:23
11:25
Натухаевская, трасса
11:40
11:42
Анапская, центр
12:00
12:02
Анапа, автовокзал
12:10
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа12:051 ч 10 мин13:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
12:05
Верхнебаканский, центр
12:28
12:30
Натухаевская, трасса
12:45
12:47
Анапская, центр
13:05
13:07
Анапа, автовокзал
13:15
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа12:351 ч 10 мин13:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
12:35
Верхнебаканский, центр
12:58
13:00
Натухаевская, трасса
13:15
13:17
Анапская, центр
13:35
13:37
Анапа, автовокзал
13:45
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа13:001 ч 10 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
13:00
Верхнебаканский, центр
13:23
13:25
Натухаевская, трасса
13:40
13:42
Анапская, центр
14:00
14:02
Анапа, автовокзал
14:10
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа13:451 ч 10 мин14:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
13:45
Верхнебаканский, центр
14:08
14:10
Натухаевская, трасса
14:25
14:27
Анапская, центр
14:45
14:47
Анапа, автовокзал
14:55
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа14:311 ч 9 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
14:31
Верхнебаканский, центр
14:53
14:55
Натухаевская, трасса
15:10
15:12
Анапская, центр
15:30
15:32
Анапа, автовокзал
15:40
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа15:001 ч 10 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
15:00
Анапа, автовокзал
16:10
16:20
Виноградный, трасса
16:54
16:56
Джигинка, трасса
17:08
17:10
Белый, трасса
17:20
17:22
Старотитаровская, автокасса
17:37
17:42
Вышестеблиевская
17:57
18:02
Виноградный, трасса
18:13
18:15
Прогресс
18:28
18:30
Тамань, автостанция
18:42
18:45
Таманский
18:59
19:00
Веселовка, центр
19:15
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа15:201 ч 10 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
15:20
Верхнебаканский, центр
15:43
15:45
Натухаевская, трасса
16:00
16:02
Анапская, центр
16:20
16:22
Анапа, автовокзал
16:30
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа16:001 ч 10 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:00
Верхнебаканский, центр
16:23
16:25
Натухаевская, трасса
16:40
16:42
Анапская, центр
17:00
17:02
Анапа, автовокзал
17:10
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа16:251 ч 10 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:25
Верхнебаканский, центр
16:48
16:50
Натухаевская, трасса
17:05
17:07
Анапская, центр
17:25
17:27
Анапа, автовокзал
17:35
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа16:451 ч 10 мин17:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:45
Верхнебаканский, центр
17:08
17:10
Натухаевская, трасса
17:25
17:27
Анапская, центр
17:45
17:47
Анапа, автовокзал
17:55
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа17:401 ч 10 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:40
Верхнебаканский, центр
18:03
18:05
Натухаевская, трасса
18:20
18:22
Анапская, центр
18:40
18:42
Анапа, автовокзал
18:50
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа18:301 ч 10 мин19:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:30
Верхнебаканский, центр
18:53
18:55
Натухаевская, трасса
19:10
19:12
Анапская, центр
19:30
19:32
Анапа, автовокзал
19:40
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа19:151 ч 10 мин20:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
19:15
Верхнебаканский, центр
19:38
19:40
Натухаевская, трасса
19:55
19:57
Анапская, центр
20:15
20:17
Анапа, автовокзал
20:25
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа20:101 ч 10 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
20:10
Верхнебаканский, центр
20:33
20:35
Натухаевская, трасса
20:50
20:52
Анапская, центр
21:10
21:12
Анапа, автовокзал
21:20
Новороссийск — Анапа
Новороссийск — Анапа21:001 ч 0 мин22:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
21:00
Анапа, автовокзал
22:00
22:10
Керчь, автовокзал
01:00
01:05
Феодосия, автостанция
03:05
03:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
05:15
05:20
Симферополь, Центральный автовокзал
05:30
05:40
Бахчисарай, автостанция
06:20
06:25
Севастополь, автовокзал
07:15

Автобус Новороссийск — Анапа

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Анапа

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Анапа организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Анапа - цена билетов, купить билет онлайн