Расписание автобусов Новомихайловский — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 06:43 2 ч 47 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:40
Ольгинка
06:21
06:22
Новомихайловский, автостанция
06:42
06:43
Джубга
07:03
07:04
Дефановка, трасса
07:28
07:29
Молдовановка
07:48
07:49
Пятигорская, поворот
08:15
08:16
Горячий Ключ, трасса
08:25
08:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 07:46 2 ч 54 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
06:50
Ольгинка
07:20
07:21
Новомихайловский, автостанция
07:45
07:46
Джубга
08:15
08:16
Дефановка, трасса
08:25
08:26
Молдовановка
08:35
08:36
Пятигорская, поворот
09:00
09:01
Горячий Ключ, трасса
09:25
09:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:40
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 11:16 2 ч 56 мин 14:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
10:10
Ольгинка
10:51
10:52
Новомихайловский, автостанция
11:15
11:16
Джубга
11:50
11:51
Дефановка, трасса
12:15
12:16
Молдовановка
12:35
12:36
Пятигорская, поворот
13:02
13:03
Горячий Ключ, трасса
13:12
13:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:12
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 13:34 2 ч 58 мин 16:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
12:30
Ольгинка
13:11
13:12
Новомихайловский, автостанция
13:33
13:34
Джубга
13:54
13:55
Дефановка, трасса
14:27
14:28
Молдовановка
14:47
14:48
Пятигорская, поворот
15:14
15:15
Горячий Ключ, трасса
15:24
15:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 14:34 3 ч 12 мин 17:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
13:45
Новомихайловский, автостанция
14:32
14:34
Джубга
15:02
15:20
Дефановка, трасса
15:41
15:43
Молдовановка
15:56
15:58
Пятигорская, поворот
16:25
16:27
Горячий Ключ, трасса
16:36
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:46
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 14:35 3 ч 11 мин 17:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
13:45
Новомихайловский, автостанция
14:34
14:35
Джубга
15:20
15:21
Дефановка, трасса
15:43
15:44
Молдовановка
15:58
15:59
Пятигорская, поворот
16:27
16:28
Горячий Ключ, трасса
16:38
16:39
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:46
Новомихайловский — Краснодар
Новомихайловский — Краснодар 17:35 3 ч 15 мин 20:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05

Автобус Новомихайловский — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новомихайловский — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новомихайловский — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новомихайловский — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн