Расписание автобусов Новолабинская — Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск05:111 ч 58 мин07:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:30
Некрасовская
04:59
05:00
Новолабинская
05:10
05:11
Тенгинская
05:21
05:22
Воздвиженская
05:31
05:32
Темиргоевская, трасса
05:42
05:43
Петропавловская
05:55
05:56
Курганинск
06:20
06:30
Родниковская, трасса
06:48
06:49
Лабинск
07:09
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск09:122 ч 10 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск09:502 ч 18 мин12:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:00
Некрасовская
09:35
09:37
Новолабинская
09:48
09:50
Тенгинская
10:01
10:03
Воздвиженская
10:13
10:15
Темиргоевская
10:25
10:40
Петропавловская
10:54
10:56
Михайловская, трасса
11:13
11:15
Курганинск
11:25
11:28
Родниковская, трасса
11:46
11:48
Лабинск
12:08
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск12:382 ч 9 мин14:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск14:071 ч 54 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:16
Некрасовская
13:51
13:52
Новолабинская
14:06
14:07
Тенгинская
14:16
14:17
Воздвиженская
14:26
14:27
Темиргоевская, трасса
14:37
14:38
Петропавловская
14:50
14:51
Курганинск
15:16
15:21
Родниковская, трасса
15:38
15:39
Лабинск
16:01
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск15:482 ч 30 мин18:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:06
Новолабинская
15:47
15:48
Тенгинская
15:59
16:00
Воздвиженская
16:10
16:11
Темиргоевская
16:22
16:23
Петропавловская
16:37
16:38
Курганинск
17:25
17:40
Родниковская, трасса
17:50
17:52
Лабинск
18:18
18:23
Засовская, центр
18:54
18:55
Мостовской
19:01
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск18:422 ч 5 мин20:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:01
Некрасовская
18:29
18:30
Новолабинская
18:41
18:42
Тенгинская
18:53
18:54
Воздвиженская
19:04
19:05
Темиргоевская, трасса
19:16
19:17
Петропавловская
19:31
19:32
Михайловская, трасса
19:49
19:50
Курганинск
20:00
20:15
Родниковская, трасса
20:30
20:31
Лабинск
20:47
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск20:192 ч 11 мин22:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:20
Некрасовская
20:04
20:05
Новолабинская
20:18
20:19
Тенгинская
20:31
20:32
Воздвиженская
20:44
20:45
Темиргоевская
20:57
20:58
Петропавловская
21:14
21:15
Михайловская, трасса
21:34
21:35
Курганинск
21:46
21:47
Родниковская, трасса
22:09
22:10
Лабинск
22:30
Новолабинская — Лабинск
Новолабинская — Лабинск22:472 ч 29 мин01:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:45
Воронежская, трасса
21:43
21:45
Усть-Лабинск
21:58
22:00
Некрасовская
22:31
22:33
Новолабинская
22:45
22:47
Тенгинская
22:59
23:01
Воздвиженская
23:14
23:16
Темиргоевская
23:23
23:25
Петропавловская
23:40
23:42
Михайловская, трасса
00:02
00:04
Курганинск
00:16
00:31
Родниковская, Автовокзал
00:52
00:54
Лабинск
01:16

Автобус Новолабинская — Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новолабинская — Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новолабинская — Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новолабинская — Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн