Расписание автобусов Новокубанск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новокубанск — Краснодар
Новокубанск — Краснодар05:253 ч 52 мин09:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Успенское
03:45
Армавир, автостанция
04:32
04:35
Армавир, автовокзал
04:45
04:55
Новокубанск
05:20
05:25
Кропоткин, автокасса
06:30
06:35
Тбилисская, автостанция
07:07
07:09
Ладожская, трасса
07:35
07:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:17
Новокубанск — Краснодар
Новокубанск — Краснодар06:104 ч 42 мин10:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новокубанск
06:10
Новомихайловское, центр
06:32
06:33
Отрадо-Ольгинское, центр
06:39
06:40
Гулькевичи
07:10
07:20
Кропоткин, автовокзал
07:45
07:55
Кропоткин, автокасса
08:05
08:10
Тбилисская, автостанция
08:42
08:52
Ладожская, трасса
09:15
09:17
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:52
Новокубанск — Краснодар
Новокубанск — Краснодар09:303 ч 51 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
09:00
Новокубанск
09:25
09:30
Кропоткин, автокасса
10:11
10:18
Тбилисская, автостанция
10:48
10:50
Ладожская, трасса
11:21
11:22
Двубратский, трасса
11:37
11:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21

Автобус Новокубанск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новокубанск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новокубанск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новокубанск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн