Расписание автобусов Мостовской — Псебай

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай08:290 ч 40 мин09:09чт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
07:45
Зассовская, трасса
08:17
08:19
Мостовской
08:27
08:29
Псебай
09:09
09:14
Соленое
09:34
09:36
Курджиново
09:52
09:54
Преградная
10:30
10:38
Зеленчукская
11:34
11:55
Кумыш
12:38
12:43
Черкесск
13:42
13:52
Суворовская
14:52
14:57
Ессентуки, автокасса
15:30
15:35
Кисловодск
15:55
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай10:390 ч 40 мин11:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
08:30
Лабинск
09:51
09:56
Мостовской
10:34
10:39
Псебай
11:19
11:21
Курджиново
11:53
12:08
Преградная
12:44
13:14
Зеленчукская
14:04
14:14
Кардоникская
14:29
14:34
Кумыш
14:51
14:56
Черкесск
15:55
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай13:270 ч 53 мин14:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
12:20
Вольное
12:37
12:42
Ходзь, трасса
13:02
13:04
Мостовской
13:24
13:27
Свободный мир, трасса
13:46
13:48
Шедок, трасса
14:00
14:02
Гипсовый
14:10
14:12
Псебай
14:20
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай13:500 ч 40 мин14:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
13:00
Зассовская, трасса
13:30
13:32
Мостовской
13:40
13:50
Псебай
14:30
14:35
Соленое
14:53
14:55
Курджиново
15:15
15:18
Преградная
15:45
15:50
Зеленчукская
16:50
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай15:130 ч 49 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай15:530 ч 47 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
13:25
Новоалексеевская
14:00
14:02
Чамлыкская, трасса
14:17
14:19
Лабинск
14:37
14:52
Вольное
14:59
15:01
Мостовской
15:38
15:53
Шедок, трасса
16:19
16:21
Гипсовый
16:28
16:30
Псебай
16:40
Мостовской — Псебай
Мостовской — Псебай17:080 ч 47 мин17:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
16:10
Засовская, центр
16:45
16:48
Мостовской
16:58
17:08
Псебай
17:55
18:04
Курджиново
18:48

Автобус Мостовской — Псебай

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Мостовской — Псебай

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Мостовской — Псебай организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Мостовской — Псебай - цена билетов, купить билет онлайн