Расписание автобусов Мостовской — Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 06:00 0 ч 38 мин 06:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
06:00
Лабинск
06:38
06:48
Армавир, автовокзал
07:58
08:10
Кропоткин, автокасса
09:20
09:30
Тихорецк, автокасса
10:25
10:56
Павловская, автокасса
11:31
11:35
Кущёвская
12:28
12:33
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:03
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 06:55 0 ч 40 мин 07:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
06:55
Засовская, центр
07:08
07:09
Лабинск
07:35
07:55
Родниковская, трасса
08:12
08:14
Курганинск
08:33
08:45
Петропавловская
09:12
09:13
Темиргоевская
09:27
09:28
Воздвиженская
09:39
09:40
Тенгинская
09:50
09:51
Новолабинская
10:02
10:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:44
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 08:55 0 ч 47 мин 09:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курджиново
07:10
Псебай
07:54
08:01
Мостовской
08:48
08:55
Засовская, центр
09:05
09:07
Лабинск
09:42
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 09:00 0 ч 38 мин 09:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 09:30 0 ч 50 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псебай
08:30
Гипсовый
08:40
08:42
Шедок, трасса
08:49
08:51
Мостовской
09:20
09:30
Вольное
10:07
10:09
Лабинск
10:20
10:30
Чамлыкская, трасса
10:58
11:00
Новоалексеевская
11:15
11:17
Армавир, автовокзал
11:50
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 10:00 0 ч 40 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зеленчукская
07:00
Преградная
07:55
08:00
Курджиново
08:35
08:40
Соленое
08:48
08:50
Псебай
09:10
09:15
Мостовской
09:55
10:00
Зассовская, трасса
10:08
10:10
Лабинск
10:40
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 11:00 0 ч 53 мин 11:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псебай
10:00
Гипсовый
10:10
10:12
Шедок, трасса
10:19
10:21
Свободный мир, трасса
10:32
10:34
Мостовской
10:50
11:00
Лабинск
11:53
12:00
Родниковская, Автовокзал
12:27
12:29
Курганинск
12:55
13:00
Кошехабль
13:10
13:15
Дружба
13:27
13:28
Хакуринохабль (Шовгеновский)
13:48
13:53
Зарево, трасса
14:11
14:12
Уляп
14:33
14:34
Еленовское
14:56
14:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:56
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 14:20 0 ч 33 мин 14:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ахметовская, центр
13:30
Гофицкое, трасса
13:42
13:43
Каладжинская, центр/
13:53
13:54
Мостовской
14:09
14:20
Зассовская, трасса
14:25
14:26
Лабинск
14:53
15:15
Родниковская, Автовокзал
15:38
15:39
Курганинск
15:59
16:20
Михайловская, трасса
16:30
16:31
Петропавловская
16:48
16:49
Темиргоевская
17:03
17:04
Воздвиженская
17:14
17:15
Тенгинская
17:25
17:26
Новолабинская
17:36
17:37
Некрасовская
17:47
17:48
Усть-Лабинск
18:05
18:06
Воронежская, трасса
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:31
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 14:45 0 ч 35 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
14:45
Лабинск
15:20
15:25
Армавир, автовокзал
16:30
16:35
Кропоткин, автокасса
17:45
17:55
Тихорецк, автостанция
18:55
19:25
Павловская, автокасса
20:00
20:05
Крыловская, трасса
20:33
20:38
Кущёвская
21:12
21:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
22:55
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 16:03 1 ч 2 мин 17:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псебай
15:00
Гипсовый
15:08
15:10
Шедок, трасса
15:18
15:20
Свободный мир, трасса
15:32
15:34
Мостовской
15:53
16:03
Ходзь, трасса
16:23
16:25
Вольное
16:45
16:48
Лабинск
17:05
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 16:39 0 ч 38 мин 17:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Суворовская
10:45
Черкесск
11:45
12:15
Зеленчукская
14:10
14:15
Преградная
15:00
15:05
Курджиново
15:32
15:35
Псебай
15:55
15:57
Мостовской
16:37
16:39
Лабинск
17:17
17:21
Майкоп, автовокзал
18:26
18:56
Белореченск, автовокзал
19:36
19:37
Усть-Лабинск
20:17
20:20
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
23:21
23:51
Верхний Мамон, трасса
05:51
05:56
Воронеж, трасса М4
08:06
08:36
Елец, трасса
10:56
11:01
Москва, автостанция Красногвардейская
15:01
Мостовской — Лабинск
Мостовской — Лабинск 17:13 0 ч 43 мин 17:56 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кисловодск
09:25
Ессентуки, автокасса
09:45
09:52
Суворовская
10:25
10:30
Черкесск
11:30
11:55
Кумыш
12:39
12:44
Зеленчукская
13:17
13:50
Преградная
14:46
14:56
Курджиново
15:32
15:40
Соленое
15:56
15:59
Псебай
16:19
16:28
Мостовской
17:08
17:13
Зассовская, трасса
17:21
17:24
Лабинск
17:56

Автобус Мостовской — Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Мостовской — Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Мостовской — Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Мостовской — Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн