Расписание автобусов Мостовской — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мостовской — Краснодар
Мостовской — Краснодар06:554 ч 49 мин11:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
06:55
Засовская, центр
07:08
07:09
Лабинск
07:35
07:55
Родниковская, трасса
08:12
08:14
Курганинск
08:33
08:45
Петропавловская
09:12
09:13
Темиргоевская
09:27
09:28
Воздвиженская
09:39
09:40
Тенгинская
09:50
09:51
Новолабинская
10:02
10:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:44
Мостовской — Краснодар
Мостовской — Краснодар09:004 ч 53 мин13:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Мостовской — Краснодар
Мостовской — Краснодар11:005 ч 56 мин16:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псебай
10:00
Гипсовый
10:10
10:12
Шедок, трасса
10:19
10:21
Свободный мир, трасса
10:32
10:34
Мостовской
10:50
11:00
Лабинск
11:53
12:00
Родниковская, Автовокзал
12:27
12:29
Курганинск
12:55
13:00
Кошехабль
13:10
13:15
Дружба
13:27
13:28
Хакуринохабль (Шовгеновский)
13:48
13:53
Зарево, трасса
14:11
14:12
Уляп
14:33
14:34
Еленовское
14:56
14:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:56
Мостовской — Краснодар
Мостовской — Краснодар14:205 ч 11 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ахметовская, центр
13:30
Гофицкое, трасса
13:42
13:43
Каладжинская, центр/
13:53
13:54
Мостовской
14:09
14:20
Зассовская, трасса
14:25
14:26
Лабинск
14:53
15:15
Родниковская, Автовокзал
15:38
15:39
Курганинск
15:59
16:20
Михайловская, трасса
16:30
16:31
Петропавловская
16:48
16:49
Темиргоевская
17:03
17:04
Воздвиженская
17:14
17:15
Тенгинская
17:25
17:26
Новолабинская
17:36
17:37
Некрасовская
17:47
17:48
Усть-Лабинск
18:05
18:06
Воронежская, трасса
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:31

Автобус Мостовской — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Мостовской — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Мостовской — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Мостовской — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн