Расписание автобусов Молькино — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар06:240 ч 56 мин07:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
05:35
Горячий Ключ
05:45
05:50
Саратовская, автокасса
06:04
06:07
Приреченский, трасса
06:15
06:16
Молькино
06:23
06:24
Адыгейск
06:34
06:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:20
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар07:491 ч 56 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
07:00
Горячий Ключ
07:10
07:15
Саратовская, автокасса
07:29
07:32
Приреченский, трасса
07:40
07:41
Молькино
07:48
07:49
Адыгейск
07:59
08:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:45
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар08:170 ч 54 мин09:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
07:30
Горячий Ключ
07:43
07:45
Саратовская, автокасса
07:59
08:01
Приреченский, трасса
08:09
08:10
Молькино
08:16
08:17
Псекупс
08:22
08:23
Адыгейск
08:30
08:31
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:11
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар08:500 ч 45 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
07:00
Вперед, трасса
07:11
07:12
Кубанская, развилка
07:18
07:20
Тверская, центр
07:30
07:33
Акредасов, трасса
07:44
07:47
Имеретинская, центр
07:57
07:58
Черноморская, трасса
08:06
08:07
Первомайский, трасса
08:13
08:14
Саратовская, автокасса
08:28
08:30
Приреченский, трасса
08:39
08:40
Молькино
08:49
08:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:35
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар09:170 ч 48 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
07:00
Красная Горка, трасса
07:10
07:11
Апшеронск
07:38
07:43
Вперед, трасса
07:53
07:54
Кубанская, развилка
08:00
08:01
Тверская, центр
08:12
08:14
Акредасов, трасса
08:24
08:25
Имеретинская, центр
08:34
08:35
Черноморская, трасса
08:41
08:42
Первомайский, трасса
08:47
08:48
Саратовская, автокасса
08:56
09:01
Приреченский, трасса
09:07
09:08
Молькино
09:15
09:17
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:05
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар09:340 ч 56 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
08:45
Горячий Ключ
08:55
09:00
Саратовская, автокасса
09:14
09:17
Приреченский, трасса
09:25
09:26
Молькино
09:33
09:34
Адыгейск
09:44
09:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:30
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар10:490 ч 56 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
10:00
Горячий Ключ
10:10
10:15
Саратовская, автокасса
10:29
10:32
Приреченский, трасса
10:40
10:41
Молькино
10:48
10:49
Адыгейск
10:59
11:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:45
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар11:120 ч 43 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
08:50
Красная Горка, трасса
09:00
09:01
Апшеронск
09:25
09:30
Вперед, трасса
09:40
09:41
Кубанская, развилка
09:47
09:48
Тверская, центр
09:59
10:00
Акредасов, трасса
10:10
10:11
Имеретинская, центр
10:20
10:21
Черноморская, трасса
10:27
10:28
Первомайский, трасса
10:43
10:44
Саратовская, автокасса
10:54
10:56
Приреченский, трасса
11:03
11:04
Молькино
11:10
11:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:55
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар12:090 ч 56 мин13:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
11:20
Горячий Ключ
11:30
11:35
Саратовская, автокасса
11:49
11:52
Приреченский, трасса
12:00
12:01
Молькино
12:08
12:09
Адыгейск
12:19
12:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:05
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар12:580 ч 56 мин13:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
12:10
Горячий Ключ
12:23
12:25
Саратовская, автокасса
12:40
12:41
Приреченский, трасса
12:50
12:51
Молькино
12:57
12:58
Псекупс
13:07
13:08
Адыгейск
13:13
13:14
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:54
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар13:070 ч 45 мин13:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
10:55
Красная Горка, трасса
11:05
11:06
Апшеронск
11:25
11:30
Вперед, трасса
11:41
11:42
Кубанская, развилка
11:49
11:50
Тверская, центр
12:00
12:01
Акредасов, трасса
12:12
12:13
Имеретинская, центр
12:23
12:24
Черноморская, трасса
12:31
12:32
Первомайский, трасса
12:38
12:39
Саратовская, автокасса
12:47
12:50
Приреченский, трасса
12:57
12:58
Молькино
13:06
13:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:52
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар13:390 ч 56 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
12:50
Горячий Ключ
13:00
13:05
Саратовская, автокасса
13:19
13:22
Приреченский, трасса
13:30
13:31
Молькино
13:38
13:39
Адыгейск
13:49
13:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:35
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар15:060 ч 42 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
13:15
Вперед, трасса
13:26
13:27
Кубанская, развилка
13:33
13:35
Тверская, центр
13:46
13:49
Акредасов, трасса
13:59
14:02
Имеретинская, центр
14:11
14:12
Черноморская, трасса
14:21
14:22
Первомайский, трасса
14:30
14:31
Саратовская, автокасса
14:45
14:46
Приреченский, трасса
14:54
14:55
Молькино
15:05
15:06
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:48
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар15:490 ч 56 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
15:00
Горячий Ключ
15:10
15:15
Саратовская, автокасса
15:29
15:32
Приреченский, трасса
15:40
15:41
Молькино
15:48
15:49
Адыгейск
15:59
16:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:45
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар16:190 ч 56 мин17:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
15:30
Горячий Ключ
15:40
15:45
Саратовская, автокасса
15:59
16:02
Приреченский, трасса
16:10
16:11
Молькино
16:18
16:19
Адыгейск
16:29
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:15
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар17:030 ч 56 мин17:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
16:15
Горячий Ключ
16:25
16:30
Саратовская, автокасса
16:44
16:46
Приреченский, трасса
16:55
16:56
Молькино
17:02
17:03
Псекупс
17:09
17:10
Адыгейск
17:18
17:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:59
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар17:400 ч 53 мин18:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
15:20
Красная Горка, трасса
15:30
15:31
Апшеронск
15:55
16:00
Вперед, трасса
16:10
16:11
Кубанская, развилка
16:19
16:20
Тверская, центр
16:30
16:31
Акредасов, трасса
16:42
16:43
Имеретинская, центр
16:53
16:54
Черноморская, трасса
17:01
17:02
Первомайский, трасса
17:08
17:11
Саратовская, автокасса
17:19
17:20
Приреченский, трасса
17:28
17:29
Молькино
17:39
17:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:33
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар18:190 ч 56 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Горячий ключ, центр
17:30
Горячий Ключ
17:40
17:45
Саратовская, автокасса
17:59
18:02
Приреченский, трасса
18:10
18:11
Молькино
18:18
18:19
Адыгейск
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:15
Молькино — Краснодар
Молькино — Краснодар19:470 ч 50 мин20:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
17:30
Красная Горка, трасса
17:40
17:41
Апшеронск
18:08
18:13
Вперед, трасса
18:23
18:24
Кубанская, развилка
18:30
18:31
Тверская, центр
18:42
18:44
Акредасов, трасса
18:54
18:55
Имеретинская, центр
19:04
19:05
Черноморская, трасса
19:11
19:12
Первомайский, трасса
19:17
19:18
Саратовская, автокасса
19:26
19:31
Приреченский, трасса
19:37
19:38
Молькино
19:45
19:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:37

Автобус Молькино — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Молькино — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Молькино — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Молькино — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн