Расписание автобусов Марьянская — Славянск-на-Кубани

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 08:58 1 ч 24 мин 10:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
08:19
Марьянская, поворот
08:56
08:58
Новомышастовская, трасса
09:13
09:15
Ивановская, рынок
09:30
09:32
Водный, трасса
09:40
09:42
Краснодарский, трасса
09:47
09:49
Телегин, трасса
09:55
09:57
Кулика, трасса
10:00
10:02
Славянск-на-Кубани
10:22
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 10:28 1 ч 47 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
09:45
Марьянская, поворот
10:27
10:28
Новомышастовская, трасса
10:41
10:42
Ивановская, рынок
10:58
10:59
Водный, трасса
11:11
11:12
Мирный, трасса
11:16
11:17
Октябрьский, центр
11:24
11:25
Заря, трасса
11:30
11:31
Полтавский, трасса
11:36
11:37
Полтавская
11:50
11:52
Славянск-на-Кубани
12:15
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 11:42 1 ч 15 мин 12:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
10:48
Марьянская, поворот
11:40
11:42
Новомышастовская, трасса
11:50
11:52
Ивановская, рынок
12:13
12:15
Водный, трасса
12:23
12:25
Краснодарский, трасса
12:30
12:32
Телегин, трасса
12:38
12:40
Кулика, трасса
12:43
12:45
Трудобеликовский
12:50
12:52
Славянск-на-Кубани
12:57
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 16:38 1 ч 24 мин 18:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:59
Марьянская, поворот
16:36
16:38
Новомышастовская, трасса
16:53
16:55
Ивановская, рынок
17:10
17:12
Водный, трасса
17:20
17:22
Краснодарский, трасса
17:27
17:29
Телегин, трасса
17:35
17:37
Кулика, трасса
17:40
17:42
Трудобеликовский
17:52
17:54
Славянск-на-Кубани
18:02
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 17:57 1 ч 43 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
17:13
Марьянская, поворот
17:56
17:57
Новомышастовская, трасса
18:12
18:13
Ивановская, рынок
18:28
18:30
Водный, трасса
18:38
18:40
Мирный, трасса
18:45
18:46
Октябрьский, центр
18:51
18:54
Заря, трасса
18:59
19:00
Полтавский, трасса
19:04
19:06
Телегин, трасса
19:12
19:14
Кулика, трасса
19:17
19:19
Славянск-на-Кубани
19:40
Марьянская — Славянск-на-Кубани
Марьянская — Славянск-на-Кубани 18:55 1 ч 15 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
18:10
Марьянская, поворот
18:53
18:55
Новомышастовская, трасса
19:03
19:05
Ивановская, рынок
19:25
19:27
Водный, трасса
19:38
19:40
Краснодарский, трасса
19:45
19:47
Телегин, трасса
19:53
19:55
Кулика, трасса
19:58
20:00
Славянск-на-Кубани
20:10

Автобус Марьянская — Славянск-на-Кубани

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Марьянская — Славянск-на-Кубани

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Марьянская — Славянск-на-Кубани организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Марьянская — Славянск-на-Кубани - цена билетов, купить билет онлайн