Расписание автобусов Марьянская — Полтавская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Марьянская — Полтавская
Марьянская — Полтавская09:171 ч 23 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
08:30
Марьянская, поворот
09:15
09:17
Новомышастовская, трасса
09:30
09:32
Ивановская, рынок
09:48
09:50
Старонижестеблиевская
10:10
10:15
Полтавская
10:40
Марьянская — Полтавская
Марьянская — Полтавская10:281 ч 22 мин11:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
09:45
Марьянская, поворот
10:27
10:28
Новомышастовская, трасса
10:41
10:42
Ивановская, рынок
10:58
10:59
Водный, трасса
11:11
11:12
Мирный, трасса
11:16
11:17
Октябрьский, центр
11:24
11:25
Заря, трасса
11:30
11:31
Полтавский, трасса
11:36
11:37
Полтавская
11:50
11:52
Славянск-на-Кубани
12:15
Марьянская — Полтавская
Марьянская — Полтавская14:171 ч 23 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
13:30
Марьянская, поворот
14:15
14:17
Новомышастовская, трасса
14:30
14:32
Ивановская, рынок
14:48
14:50
Старонижестеблиевская
15:10
15:15
Полтавская
15:40
Марьянская — Полтавская
Марьянская — Полтавская16:571 ч 33 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
16:10
Марьянская, поворот
16:55
16:57
Новомышастовская, трасса
17:10
17:12
Ивановская, рынок
17:28
17:30
Старонижестеблиевская
17:50
17:55
Полтавская
18:30
Марьянская — Полтавская
Марьянская — Полтавская19:571 ч 23 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:10
Марьянская, поворот
19:55
19:57
Новомышастовская, трасса
20:10
20:12
Ивановская, рынок
20:28
20:30
Старонижестеблиевская
20:50
20:55
Полтавская
21:20

Автобус Марьянская — Полтавская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Марьянская — Полтавская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Марьянская — Полтавская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Марьянская — Полтавская - цена билетов, купить билет онлайн