Расписание автобусов Марьянская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар07:070 ч 53 мин08:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
05:40
Старонижестеблиевская
06:10
06:15
Ивановская, рынок
06:33
06:35
Новомышастовская, трасса
06:50
06:52
Марьянская, поворот
07:05
07:07
Краснодар-2, автостанция
08:00
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар07:150 ч 38 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
05:50
Кулика, трасса
06:00
06:02
Телегин, трасса
06:08
06:10
Краснодарский, трасса
06:18
06:20
Водный, трасса
06:25
06:27
Ивановская, рынок
06:38
06:40
Новомышастовская, трасса
06:58
07:00
Марьянская, поворот
07:13
07:15
Краснодар-2, автостанция
07:53
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар08:190 ч 40 мин08:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петровская
05:45
Славянск-на-Кубани
06:25
06:45
Кулика, трасса
07:05
07:07
Полтавский, трасса
07:10
07:12
Заря, трасса
07:16
07:17
Октябрьский, центр
07:22
07:25
Мирный, трасса
07:30
07:31
Водный, трасса
07:36
07:38
Ивановская, рынок
07:45
07:47
Новомышастовская, трасса
08:02
08:03
Марьянская, поворот
08:18
08:19
Краснодар-2, автостанция
08:59
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар08:250 ч 45 мин09:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
07:00
Старонижестеблиевская
07:25
07:30
Ивановская, рынок
07:50
07:52
Новомышастовская, трасса
08:08
08:10
Марьянская, поворот
08:23
08:25
Краснодар-2, автостанция
09:10
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар08:350 ч 53 мин09:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
07:20
Трудобеликовский
07:23
07:25
Кулика, трасса
07:28
07:30
Телегин, трасса
07:33
07:35
Краснодарский, трасса
07:40
07:42
Водный, трасса
07:48
07:50
Ивановская, рынок
07:58
08:00
Новомышастовская, трасса
08:20
08:22
Марьянская, поворот
08:33
08:35
Краснодар-2, автостанция
09:28
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар12:550 ч 45 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
11:30
Старонижестеблиевская
11:55
12:00
Ивановская, рынок
12:20
12:22
Новомышастовская, трасса
12:38
12:40
Марьянская, поворот
12:53
12:55
Краснодар-2, автостанция
13:40
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар14:260 ч 37 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:00
Трудобеликовский
13:10
13:12
Кулика, трасса
13:20
13:22
Телегин, трасса
13:25
13:27
Краснодарский, трасса
13:33
13:35
Водный, трасса
13:40
13:42
Ивановская, рынок
13:50
13:52
Новомышастовская, трасса
14:07
14:09
Марьянская, поворот
14:24
14:26
Краснодар-2, автостанция
15:03
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар15:091 ч 11 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:45
Полтавская
14:05
14:10
Полтавский, трасса
14:23
14:25
Заря, трасса
14:30
14:31
Октябрьский, центр
14:37
14:40
Мирный, трасса
14:46
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:06
Новомышастовская, трасса
15:20
15:22
Марьянская, поворот
15:37
15:09
Краснодар-2, автостанция
16:20
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар15:400 ч 45 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
14:25
Трудобеликовский
14:28
14:30
Кулика, трасса
14:33
14:35
Телегин, трасса
14:38
14:40
Краснодарский, трасса
14:45
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:05
Новомышастовская, трасса
15:25
15:27
Марьянская, поворот
15:38
15:40
Краснодар-2, автостанция
16:25
Марьянская — Краснодар
Марьянская — Краснодар17:550 ч 45 мин18:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
16:30
Старонижестеблиевская
16:55
17:00
Ивановская, рынок
17:20
17:22
Новомышастовская, трасса
17:38
17:40
Марьянская, поворот
17:53
17:55
Краснодар-2, автостанция
18:40

Автобус Марьянская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Марьянская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Марьянская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Марьянская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн