Расписание автобусов Ленинградская — Каневская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ленинградская — Каневская
Ленинградская — Каневская04:500 ч 55 мин05:45пн, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
04:50
Октябрьский
05:26
05:27
Каневская
05:45
06:00
Брюховецкая
06:44
06:49
Тимашевск
07:21
07:31
Калининская
08:11
08:16
Старонижестеблиевская
08:46
08:51
Полтавская
09:17
09:35
Славянск-на-Кубани
10:05
10:15
Крымск, автостанция
11:07
11:17
Нижнебаканская, трасса
11:39
11:42
Анапа, автовокзал
12:57
Ленинградская — Каневская
Ленинградская — Каневская10:450 ч 50 мин11:35пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:30
Ленинградская
10:40
10:45
Каневская
11:35
Ленинградская — Каневская
Ленинградская — Каневская11:050 ч 50 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
09:00
Ленинградская
11:00
11:05
Каневская
11:55
12:00
Приморско-Ахтарск (автостанция)
13:10
Ленинградская — Каневская
Ленинградская — Каневская17:300 ч 50 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:20
Ленинградская
17:25
17:30
Каневская
18:20
Ленинградская — Каневская
Ленинградская — Каневская18:501 ч 1 мин19:51ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:20
Кущёвская
17:50
17:55
Ленинградская
18:45
18:50
Стародеревянковская
19:39
19:41
Каневская
19:51

Автобус Ленинградская — Каневская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ленинградская — Каневская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ленинградская — Каневская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ленинградская — Каневская - цена билетов, купить билет онлайн