Расписание автобусов Лабинск — Упорная

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная09:051 ч 0 мин10:05ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
09:05
Мирный, поворот
09:20
09:21
Вознесенская
09:35
09:38
Розовый
09:50
09:52
Сладкий
09:55
10:00
Упорная
10:05
10:15
Новый Мир
10:30
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная10:301 ч 10 мин11:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
10:30
Мирный, поворот
10:45
10:46
Вознесенская
11:05
11:10
Розовый
11:21
11:22
Сладкий
11:26
11:27
Упорная
11:40
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная12:501 ч 3 мин13:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
12:50
Мирный, поворот
13:05
13:06
Вознесенская
13:24
13:25
Розовый
13:39
13:40
Сладкий
13:43
13:45
Упорная
13:53
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная14:501 ч 19 мин16:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
14:50
Мирный, поворот
15:05
15:06
Вознесенская
15:28
15:33
Розовый
15:47
15:49
Сладкий
15:50
15:52
Упорная
16:09
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная16:550 ч 57 мин17:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
16:55
Мирный, поворот
17:05
17:06
Вознесенская
17:20
17:22
Розовый
17:37
17:38
Сладкий
17:40
17:42
Упорная
17:52
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная17:300 ч 53 мин18:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
17:30
Мирный, поворот
17:45
17:46
Вознесенская
17:54
17:57
Розовый
18:09
18:10
Сладкий
18:13
18:15
Упорная
18:23
Лабинск — Упорная
Лабинск — Упорная19:301 ч 19 мин20:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
19:30
Мирный, поворот
19:45
19:46
Вознесенская
20:08
20:13
Розовый
20:27
20:29
Сладкий
20:30
20:31
Упорная
20:49

Автобус Лабинск — Упорная

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Лабинск — Упорная

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Лабинск — Упорная организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Лабинск — Упорная - цена билетов, купить билет онлайн