Расписание автобусов Лабинск — Мостовской

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 07:45 0 ч 42 мин 08:27 чт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
07:45
Зассовская, трасса
08:17
08:19
Мостовской
08:27
08:29
Псебай
09:09
09:14
Соленое
09:34
09:36
Курджиново
09:52
09:54
Преградная
10:30
10:38
Зеленчукская
11:34
11:55
Кумыш
12:38
12:43
Черкесск
13:42
13:52
Суворовская
14:52
14:57
Ессентуки, автокасса
15:30
15:35
Кисловодск
15:55
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 09:56 0 ч 38 мин 10:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
08:30
Лабинск
09:51
09:56
Мостовской
10:34
10:39
Псебай
11:19
11:21
Курджиново
11:53
12:08
Преградная
12:44
13:14
Зеленчукская
14:04
14:14
Кардоникская
14:29
14:34
Кумыш
14:51
14:56
Черкесск
15:55
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 12:00 0 ч 35 мин 12:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 12:20 1 ч 4 мин 13:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
12:20
Вольное
12:37
12:42
Ходзь, трасса
13:02
13:04
Мостовской
13:24
13:27
Свободный мир, трасса
13:46
13:48
Шедок, трасса
14:00
14:02
Гипсовый
14:10
14:12
Псебай
14:20
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 13:00 0 ч 40 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
13:00
Зассовская, трасса
13:30
13:32
Мостовской
13:40
13:50
Псебай
14:30
14:35
Соленое
14:53
14:55
Курджиново
15:15
15:18
Преградная
15:45
15:50
Зеленчукская
16:50
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 13:17 0 ч 38 мин 13:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
06:00
Кущёвская
07:30
07:35
Павловская, автокасса
08:28
08:32
Тихорецк, автостанция
09:12
09:43
Кропоткин, автокасса
10:42
10:47
Армавир, автовокзал
11:57
12:02
Лабинск
13:12
13:17
Мостовской
13:55
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 14:12 0 ч 51 мин 15:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 14:52 0 ч 46 мин 15:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
13:25
Новоалексеевская
14:00
14:02
Чамлыкская, трасса
14:17
14:19
Лабинск
14:37
14:52
Вольное
14:59
15:01
Мостовской
15:38
15:53
Шедок, трасса
16:19
16:21
Гипсовый
16:28
16:30
Псебай
16:40
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 15:07 0 ч 38 мин 15:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 16:10 0 ч 48 мин 16:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
16:10
Засовская, центр
16:45
16:48
Мостовской
16:58
17:08
Псебай
17:55
18:04
Курджиново
18:48
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 18:23 0 ч 38 мин 19:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:06
Новолабинская
15:47
15:48
Тенгинская
15:59
16:00
Воздвиженская
16:10
16:11
Темиргоевская
16:22
16:23
Петропавловская
16:37
16:38
Курганинск
17:25
17:40
Родниковская, трасса
17:50
17:52
Лабинск
18:18
18:23
Засовская, центр
18:54
18:55
Мостовской
19:01
Лабинск — Мостовской
Лабинск — Мостовской 23:20 0 ч 35 мин 23:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:10
Кущёвская
17:50
17:55
Крыловская, трасса
18:30
18:35
Павловская, автокасса
18:55
19:00
Тихорецк, автостанция
19:40
20:10
Кропоткин, автокасса
21:05
21:10
Армавир, автовокзал
22:15
22:20
Лабинск
23:15
23:20
Мостовской
23:55

Автобус Лабинск — Мостовской

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Лабинск — Мостовской

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Лабинск — Мостовской организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Лабинск — Мостовской - цена билетов, купить билет онлайн